Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 06.12.2019 20:06

Это очень круто: конкурс новогодних костюмов в Анапе ждёт участников!

Уже хочется новогоднего настроения, мандариново-елочного аромата, ощущения предстоящего праздника. Вот поэтому на сайте "Блокнот Анапа" стартовал новый веселый фотоконкурс карнавальных костюмов (16+) 


Давайте создавать празднично-волшебное настроение вместе. Все кто умеет шить-мастерить, создавать красоту собственными руками, отзовитесь! А вот и первый участник. Знакомьтесь - Владимир Семенихин. 

Владимир Сергеевич приехал в Анапу из Сибири. Все костюмы он шьёт сам! Да и не просто костюмы, а очень необычные. Например, его костюм Деда Мороза светится!

Владимир Семенихин (1).jpeg

Владимир Семенихин (3).jpeg 

Ну неужели нет в Анапе больше мастеровых и талантливых? Есть, и очень много. Помнится, когда проходил у нас конкурс "Город мастеров", откликнулось чуть ли не полгорода. Так что ждем новых участников! На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 

Есть в вашем фотоархиве парочка забавных снимков новогоднего утренника или корпоратива? Присылайте! Очень ждем!  

Присылайте их на конкурс, ведь на кону шикарные призы, главный из которых - отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь

И не забывайте, что сейчас на сайте «Блокнот Анапа» (16+) проходит конкурс «Ребята и зверята» (16+). Осталась всего одна неделя до окончания приёма заявок.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
События: Конкурсы
2
0