Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2017 13:01

Фотофакт: три дня упавшее дерево перекрывало проход пешеходам в Анапе

Фотографию с места «происшествия» на улице Анапское шоссе прислала местная жительница в редакцию «Блокнот Анапа». На кадре запечатлено, как вырванное с корнем дерево полностью блокирует пешеходный тротуар и для того, чтобы пройти дальше, людям приходится обходить преграду по газону. Дерево так и пролежало три дня на дороге и никто не пытался его убрать.

«В районе между гипермаркетом "Магнит" и восточным рынком, на тротуаре, прямо напротив Red Hotel уже 3 дня валяется упавшее с корнем дерево, пешеходы и молодые мамы с колясками обходят дерево по газону. Самое интересное, что буквально в двух шагах от этого места находится магазин, который сдаёт в аренду электроинструменты. Конечно, никто из обычных жителей не обязан заниматься упавшим на муниципальной территории деревом, и вроде бы магазины, находящиеся напротив должны быть ответственны за близлежащие территории, и кроме того, в таких случаях - это дела администрации, но неужели так трудно сделать доброе дело?! Неужели так сложно распилить одно дерево и услышать в свой адрес большую благодарность от жителей этого района?! Сколько можно всё мерить деньгами и жить убеждениями, что это не моё дело, а нам все всё должны?!»,- пишет своём письме Зарема Личман.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» на улице Крымская / Красноармейская светофор одновременно зажёгся зелёным и красным цветом.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0