Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.03.2020 20:30

Где ещё в Анапе появятся новые зоны отдыха?

В Юровке в марте начались работы по обустройству парка рядом со спортивным стадионом, в это же время на Пионерском проспекте строится  новый сквер. Об этом шла речь на городской планерке при главе Анапы.

Заместитель главы курорта Анжелика Бузунова рассказала как идет подготовка к курортному сезону: на Набережной Анапы бетонируют площадки для мусорных урн, а на ул.Ленина 92 до перекрестка с ул.Некрасова смонтированы бордюры и уложено новое покрытие на тротуар.

Еще одно место для прогулок появилось в районе ул.Протапова и ул.Ленина. Здесь произвели демонтаж старой плитки и положили 770 кв. м. новой. Специалисты демонтировали старое покрытие, установили новый поребрик протяженностью 280 погонных метров и уложили 770 квадратных метров тротуарной плитки. 

Накануне курортного сезона в Анапе красят белой краской дорожную разметку. В первую очередь  обновляют пешеходные переходы у школ и детских садов. Завершилась работа на улицах Парковой, Астраханской и Заводской. 


А как вы считаете, Анапа с каждым годом хорошеет? Что вы думаете об этом? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988)32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов, Светлана Андрейченко

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе на Стахановской водитель"Жигулей" сбил ребёнка на "зебре", что во время ДТП в Анапе искорёженные машины от удара выбросило на тротуар.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1