Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2019 15:45

Где в Анапе назначить свидание?

На днях в редакцию обратился молодой человек с вопросом, куда сводить девушку на свидание в Анапе. Ресторан, кино, театр - это банально и примитивно. Задачка не из лёгких для маленького провинциального города, но такого очаровательного морского курорта. Корреспондент "Блокнота" решил исследовать места в городе, где чувства и эмоции ощущаются в полной мере.

Вариантов мест для свидания, как оказалось, масса. Чего стоит набережная Анапы? Романтичнее места не найдёшь. Прогуляться вдоль моря, любуясь вдохновляющим пейзажем, неспешно попивая стаканчик тёплого какао с зефирками…

PHOTO-2019-04-16-18-35-42 3.jpg

Или вечерком, спуститься на пляж на Высоком берегу с корзинкой для пикника, укутавшись в плед вместе со второй половинкой, насладится разноцветным закатом.

IMG_2844.JPG

Еще одно красивое место для того, чтобы проводить солнышко за горизонт, находится по пути в Супсех. Огромные скалистые горы открывают умопомрачительный вид на бескрайнее Черное море. Чай, мини-сэндвичи скрасят вечер и сделают его более уютным.

IMG_2346.jpg

К слову сказать, 800 ступеней - довольно безлюдное местечко, где Вас утром никто не побеспокоит. Тишина, и только шум моря, волны, ласково окутывающие каменистое побережье, возбудит аппетит влюблённой пары, которая решит позавтракать на природе.

Ранее "Блокнот Анапа" писал про 10 мест, которые обязательно стоит посетить в Анапе и её окрестностях

Уважаемые читатели, пишите в комментариях, какие ещё романтичные места вы знаете в Анапе. Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Елена Западнова




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0