Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 13.01.2020 10:30

Голосование в фотоконкурсе карнавальных костюмов закончилось

Голосование в фотоконкурсе карнавальных костюмов (16+) закончилось и IT-специалисты Федерального «Блокнота» (16+) уже приступили к проверке на накрутку голосов.

Редакция ИД «Все – для Вас- Анапа» и сайта «Блокнот Анапа» (16+) благодарит всех участников конкурса и тех, кто их поддерживал и голосовал за них.

Следите за новостями на сайте "Блокнот Анапа", чтобы не пропустить одну из главных новостей этой недели и узнать имя победителя, который получит сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*


За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2396 человек и организаций. Было разыграно и вручено 684 приза на общую сумму 1 795 300 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды!

ВНИМАНИЕ! 18-19 января состоится голосование в конкурсе «Победитель года». Суперприз - 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция).

Не пропустите и голосуйте за участников проекта!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
События: Конкурсы
3
0