Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2019 21:00

Гороскоп для анапчан на неделю с 20 по 26 мая: у кого всё будет получаться?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Домашние дела и все, связанное с домом, сейчас выйдет на передний план. Внимательнее следите за собственным здоровьем. Возможно как обострение хронических заболеваний, так и появление новых. Не нагружайте себя слишком сильно.

Телец

Не суетитесь зря! Будьте внимательны: велик риск того, что вас подведет кто-то из близких. Расслабьтесь и примите это спокойно. Лучший отдых сейчас - пассивный. Полежите на диване с книжкой - это отличный способ восстановления сил для вас.

Близнецы

Напряженное время ждет вас на работе. Задач будет много, а вот времени для их выполнения - не очень. Попросите домочадцев самим заняться делами по дому. Сейчас вероятно знакомство с человеком, который может устроить вам неприятный сюрприз в будущем. Будьте начеку.

Рак

Если вы хотите поменять что-то в своей жизни, пока отложите перемены. В данный период, наоборот, лучше залечь на дно. Велики шансы встретить вторую половину, особенно 20 или 21 числа. Будьте в эти дни неотразимы, чтобы на вас сразу обратили внимание.

Лев

Все важные встречи в этот период планируйте на утренние часы. Они будут самыми продуктивными. По вечерам, наоборот, отдыхайте. Некоторых Львов ждет разочарование, связанное со второй половинкой. Не спешите с выводами: обязательно дайте себе время подумать.

Дева

Постарайтесь не тратить время и энергию впустую. Если от каких-то дел можно отказаться, сделайте это. Возможны поездки, которые вы ранее не планировали. Придется пересмотреть свое расписание.

Весы

В данный период у вас все будет получаться. При этом не понадобится прилагать существенных усилий. Как можно чаще встречайтесь с друзьями, чуть больше, чем обычно, уделите времени себе. С начальством сейчас лучше не спорить: вам же дороже будет.

Скорпион

Удача сейчас будет не на вашей стороне. Но, если вы не станете отчаиваться, вскоре ситуация стабилизируется. С 23 по 24 мая ждите финансовых поступлений, которые вы уже не надеялись получить. Часть из них потратьте на себя, чтобы поднять настроение.

Стрелец

Пришло время поработать над ошибками. Признавайте свои пробелы, если они есть, и не стесняйтесь просить о помощи знающих людей. Дети могут удивить своими поступками или рассуждениями. Прежде чем принимать любое решение, связанное с младшим поколением, подумайте.

Козерог

Прекрасное время для любых переговоров и примирений. Даже очень обидчивые люди сегодня вас простят, если правильно попросить об этом. Не разбрасывайтесь деньгами: тратьте умеренно, с умом. Если будут выгодные предложения, сначала посоветуйтесь с близкими людьми.

Водолей

Постарайтесь не совершать лишних телодвижений сейчас. Научитесь делегировать! Могут подвести друзья: будьте готовы к неожиданным сюрпризам. Погода сейчас коварна, есть риск простудиться. Если поедете за город, постарайтесь все детали отдыха продумать заранее.

Рыбы

Важные дела, которые вы откладывали на потом, лучше завершить сейчас. Зато с чистой душой будете отдыхать в выходные дни! На этой неделе вас ожидают встречи с друзьями. Никаких диет и ограничений. И все же небольшая физическая нагрузка желательна.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане в шоке, как накрутили победу дочке Алсу на шоу «Голос. Дети».

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0