Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2018 22:30

Гороскоп для анапчан: на следующей неделе Львы пойдут под венец, а Раков ждёт премия!

Овен 

Период этой недели принесет Овну много новостей и встреч с деловыми людьми. Окружённые вниманием, вы решите занять лидирующие позиции. Хотя, если будете чересчур навязчивыми, то упустите выгодные предложения. В любовной сфере Овну гороскоп советует оперативно реагировать на все происходящее. Возможно, что партнер ждёт от вас искреннего проявления чувств, а вы уходите от ответа. Неплохо сложатся командировки и переговоры, но для этого нужно быть максимально собранным. Овну на этой неделе ничто не помешает реализовать финансовые планы. Тем более что желающих вам помочь и дать взаймы будет немало. Постарайтесь изолировать себя от массовых и шумных мероприятий.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу неожиданную прибыль, благодаря которой осуществится задуманное. Что вы решите, открыть бизнес, купить машину или отправиться в путешествие, зависит от фантазии. Главное, чтобы никто не посмел изменить ваши планы. Ну, а для этого Тельцу лучше держать их в секрете. Период этой недели может стать знаменательным в любви. Если вы давно хотите сделать предложение избраннику, то смелее. Больше слушайте сердце, хотя подсказки разума тоже не отметайте. На этой неделе у Тельца есть возможность найти новый способ для похудения и укрепления здоровья. Покупайте абонемент в спортзал или бассейн - не пожалеете. А для компании пригласите друга.

Близнецы 

На этой неделе у Близнецов реализуются не только давние, но и новые планы. И всё благодаря вашему усердию в работе, а также тонкому подходу к мелочам. Оснований для волнений и хандры нет, даже если за окошком пасмурная погода. Гороскоп рекомендует Близнецам найти время для отдыха, но не активного, а культурного. Если давно не ходили в кино или на концерт, то воплотите желания в реальность. Предстоит много общаться по телефону и скайпу, но это принесет хороший доход. Период этой недели пронесётся для вас, как вихрь над планетой. Зато Близнецы не будут считать его бесполезным. Наоборот, успешных дел, как и перспективных знакомств, в личной копилке окажется много.

Рак 

Эту неделю Раку лучше провести вне дома. Есть же уйма способов комфортно и спокойно отдохнуть. Можно отправиться в путешествие, в деревню к тётушке или на лыжную базу. Кстати, благоприятно для укрепления психики и общего здоровья просто прогуляться по лесу. Свежий воздух пойдет Раку на пользу. В кошельке недостаточно денег? Не переживайте. В конце неделе вы получите премию или проценты за предложенный проект. Гороскоп обещает взрыв эмоций и радости, когда вы случайно на улице встретите давнего друга. От бытовых дел лучше на время отойти. Тем более что стремительно они не решаются. Раку нужно обратиться за консультацией к юристу, а потом оформлять документы.

Лев 

Гороскоп предостерегает Льва от неожиданных трат, конфликтов с близкими людьми и монотонной работы. Но это не повод закрываться на семь замков и ни с кем не общаться. Наоборот, нужно основательно активизироваться и помочь себе самому. Никто, кроме вас, не сделает жизнь яркой и безоблачной. Неделя прекрасна для романтики и признаний в любви. Если Лев наконец-то решится на важный шаг и не спрячет чувства, то избранник точно ответит «да» на предложение руки и сердца. Период этой недели удачен для тех, кто неприхотлив в запросах. Желания, как и заветные мечты, имеют шанс сбыться. Только сначала Льву нужно записать их на бумаге. Выходные постарайтесь провести на природе.

Дева 

Всю неделю Дева будет находиться под влиянием какой-то неведанной силы. Но именно она приведет к верным выводам и поможет принять важные решения в жизни. Главное, вы ни о чём не будете сожалеть. Даже в любви Дева пойдет своим путём, невзирая на капризы и слабости партнёра. Гороскоп советует быть экономнее в деньгах, особенно если запланирован долгожданный отпуск. Не ждите помощи от кого-то, а творите судьбу сами. На этой неделе Деве можно использовать энергетический запас на полную мощность. Активные виды спорта, общение и эмоции – всё это пойдет на пользу. Единственное, в чем нужно себя ограничить, – в еде. Вы и так набрали лишний вес, поэтому не налегайте на булочки.

Весы 

Чтобы период этой недели запомнился Весам приятными событиями, нужно чётко его распланировать. По крайней мере, не откладывайте решение проблем на завтра. Ведь от них зависит финансовое положение и карьера в целом. С радостью воспримут Весы ситуации в семейной сфере. В основном они будут касаться детей и пожилых родственников. Гороскоп советует помогать всем, а также окружить близких людей заботой и вниманием. Спортивные состязания, увлечения и творческие проекты реализуются у Весов с лихвой. Только будьте крайне осторожны на дороге и во время работы с электричеством. В конце недели можно полноценно отдохнуть, но не за просмотром телевизора, а занимаясь йогой. 

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону гармоничный период, когда все сложные моменты отойдут на второй план. Это так шикарно произойдет, что вы и опомниться не успеете. Не ждите финансовой поддержки от тех, кто вам уже давал в долг крупную сумму. Пришла неделя, во время которой нужно найти дополнительный заработок, а также завершить прибыльные проекты. Чем больше Скорпион поработает, тем быстрее укрепит материальное положение. В любви, как в классической литературе, всё красиво и романтично. Период этой недели несет чудесный настрой и блага. Если Скорпион не будет слишком высокомерен и самонадеян, то реализует все желания. От домашних дел отвлечет срочная командировка.

Стрелец 

Отличная неделя у Стрельца, которому море по колено. Но будьте осторожны, чтобы оно не превратилось в бездонный океан. Если что-то для себя наметили, то не отступайте от планов ни на шаг. Конечно же, если Стрелец фаталист, то он может сложить ручки на пузе в ожидании прибыли с небес. Увы, Удача любит смелых и работящих. Гороскоп рекомендует активно двигаться вперед, быть инициативнее и общительнее. От разговора с одним из друзей будет многое зависеть в профессиональной сфере. Период этой недели благоприятен для крупных покупок, путешествий и свиданий. Семейному Стрельцу следует заняться хозяйством, ремонтом и уборкой. Ну, а на выходные дни лучше запланировать отдых.

Козерог 

Период этой недели продемонстрирует Козерогу все нюансы, проблемы и ошибки. Оказывается, у вас их предостаточно, отвернуться от них нельзя. Для решения финансовых вопросов нужен стимул, позаимствуйте его у более успешных и самоуверенных личностей. С начальством гороскоп не советует Козерогу спорить, тем более в преддверии отпуска. Превосходно сложится поездка за город или на турбазу. Если отправитесь вместе с друзьями, то вообще ни о чём не пожалеете. Неделя подходит для внешнего преображения, новой стрижки и косметических процедур. Козерогу нужно произвести чистку не только кожи, но и всего организма. Обязательно проконсультируйтесь у специалиста.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею взять себя за воротник и тащить на работу. Вы так ленитесь последнее время, что даже пустота в кошельке не пугает. Хватит хандрить и ныть, что кто-то успешнее вас. Неделя идеальна для начинаний, сделок и переговоров. Если всё это примете к сведению, то получите желаемое. У Водолея-бизнесмена возможны проблемы в процессе общения с конкурентами. Но избежать их, увы, не получится. Период этой недели поможет узнать что-то такое, о чём Водолею не захочется говорить вслух. Только родственники смогут поддержать вас мудрым советом. Хорошо заняться плаванием, особенно если есть заболевания позвоночника. От физических нагрузок следует отказаться.

Рыбы 

На этой неделе Рыбы смогут внедрить в работу не только новые, но и давно забытые проекты. Вот так велико будет желание решить финансовые проблемы. А их у вас немало. Зато в любовной сфере у Рыб всё идет замечательно. Гороскоп обещает встречу со второй половинкой, которая произойдет в гостях у друга или в поездке. Главное, не пытайтесь сразу же включать командира. Период этой недели не подходит для проявления лидерства и властолюбия. Превосходно сложатся дела, связанные с наследством и продажей имущества. Рыбы смогут найти нужных людей и подключить к процессу тех, кто опытен в юридических вопросах. От шопинга, развлечений и дорогих приобретений нужно отказаться.

"Блокнот Анапа", уже писал, как ответить гадалкам, которые попрошайничают.
      


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0