Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2021 21:30

Гороскоп для анапчан с 12 по 18 апреля: Водолеи ощутят душевный подъём

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Ожидаются интересные знакомства и встречи, увлекательные поездки по служебным и личным делам, много полезного и приятного общения. События будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Чтобы не спугнуть удачу, ничего не планируйте, решайте задачи по мере их поступления, плывите по течению.

Телец

Пришло время разобраться с финансовыми делами и пересмотреть семейный бюджет. Обнаружатся отличные возможности для роста доходов. Могут объявиться должники, на которых бы давно махнули рукой. Есть также вероятность, что кто-то простит вам старый долг.

Близнецы

Готовится множество сюрпризов и подарков, которые наверняка вас порадуют. Начиная с 13 апреля придется постоянно быть в центре внимания. 

Рак

В этот период заметно возрастет ваша привлекательность и усилится личный магнетизм. Грех не воспользоваться этим в своих интересах. Легко решатся любые вопросы, и быстро наладятся сложные, казалось бы, запущенные дела. Так что включайте свое обаяние, и никто ни в чем не посмеет вам отказать.

Лев

Высока вероятность, что все рабочие дела затормозятся, а личные - забуксуют. Не паникуйте. Это плановая передышка. Вам нужно побыть наедине с собой. Хорошо взять отпуск, вплотную заняться своей внешностью и здоровьем. Постарайтесь хотя бы на несколько дней вырваться из города на природу.

Дева

Предстоят хлопотливая и суетная неделя. Возможно, придется жить в состоянии цейтнота буквально на всех жизненных фронтах. Времени будет катастрофически не хватать. Поэтому желательно правильно расставить приоритеты и не браться за все сразу. Например, рабочие вопросы могут подождать.

Весы

Если не брать в расчет мелкие недоразумения бытового плана, то практически всю вторую половину недели вы будете ощущать себя абсолютно счастливыми. Есть звездные предпосылки к исполнению заветных желаний, касающихся любви и семейной жизни. Возможны также карьерные успехи.

Скорпион

Обратите внимание на здоровье. Нельзя перетруждаться - ни умственно, ни физически. Ничего страшного, если эту неделю вы поработаете в пол силы. Желательно также отложить решение финансовых вопросов, особенно если они связаны с другими людьми и партнерами по браку или бизнесу.

Стрелец

Можно немножко расслабиться. Роль первой скрипки во всех ваших делах возьмут на себя любимые, родные и близкие люди. Не мешайте им советами и подсказками. И вообще, наиболее выигрышна для вас сейчас позиция стороннего наблюдателя, благодарного слушателя и ценителя чужих талантов.

Козерог

К сожалению, почти во всех сферах жизни обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Добиваться желаемого нет смысла до тех пор, пока вы сами четко не определитесь, что же вам нужно на самом деле. Есть резон пересмотреть некоторые свои убеждения, касающиеся отношений с людьми.

Водолей

Отличное настроение и небывалый душевный подъем будут с вами весь этот период. Возможно, именно сейчас удачно решится ваша судьба по части личной жизни и любви. Наилучшим образом будут обстоять дела и в профессии, особенно если она связана с творчеством. Главное, не сомневайтесь в себе.

 Рыбы

Предстоит сложное в эмоционально-психологическом отношении время. Потребуются большие усилия, чтобы поддерживать себя в рабочем тонусе. Ни в коем случае не сдавайтесь и не унывайте, даже если покажется, что весь мир против вас. Плывите против течения, и тогда вас ждет успех.

По материалам "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане обсуждают, кто прав: в ДТП от удара ВАЗ-21120 скорая перевернулась на крышу

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0