Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2021 20:30

Гороскоп для анапчан с 8 по 14 марта: Львы, читайте больше книг

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Не удивляйтесь, если сейчас вам будет удаваться то, что раньше казалось невозможным. Особенно это касается профессиональной деятельности. Ожидается поступление финансов. Потратьте их не на себя, а на близких. Окупится сторицей!

Телец

Романтическое настроение вам обеспечено! Будьте готовы принимать комплименты и подарки от мужчин. Не рекомендуется сейчас начинать крупные дела и совершать серьезные сделки. Лучше провести это время с пользой для души и тела, отдохнуть так, как давно мечтали.

Близнецы

Пора сделать небольшую паузу. На этой неделе ждите знака свыше. Главное - правильно его истолковать! Возможны ссоры с близкими, которые затянутся надолго. Будьте снисходительнее, даже если уверены, что правда на вашей стороне. В дальнейшем это вам зачтется.

Рак

Не пренебрегайте мелочами! Именно от них будет зависеть ваш успех. На работе меньше общайтесь с коллегами: они задумали что-то неладное в отношении вас. Будьте аккуратны на дороге.

Лев

Попробуйте решить все бытовые вопросы. Это благоприятный период для ремонта. Старайтесь читать больше книг, полезны будут и курсы личностного роста: это отличное время для саморазвития и роста.

Дева

Если вы получите интересное предложение, не отказывайтесь от него! Возлюбленные могут удивить сейчас, причем не лучшим образом. Не горячитесь: принимайте решения на холодную голову. В это время будьте внимательнее к самочувствию.

Весы

Ваша самооценка снижается. Пора ее поднимать! Встретьтесь с друзьями, если есть возможность - начните новые отношения. Деньгами лучше не разбрасываться. Звезды рекомендуют быть аккуратнее со спиной!

Скорпион

Будьте готовы дать отпор, если у вас появятся недоброжелатели. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, даже в спорах с начальством. Финансовые затруднения возможны, но вы с ними справитесь. Чего нельзя сказать о любовной сфере: звезды прогнозируют разлад.

Стрелец

Обязательно отправляйтесь в путешествие сейчас. Это может быть даже небольшая поездка: главное, не оставайтесь дома. Если к вам будут обращаться за помощью, корректно откажите. Зато будьте внимательнее к детям! Следите за их поведением, чтобы ничего не пропустить важного.

Козерог

На работе ожидается аврал. Чтобы справиться с ним, отложите на время домашние заботы. Семейным Козерогам звезды советуют чаще идти на компромисс. В противном случае ссоры в семье затянутся надолго. В выходные отправляйтесь за город - это будет лучшим решением.

 Водолей

Держать негативные эмоции в себе сейчас нельзя. Выплесните их, главное - не на близких. Будьте внимательнее к собственному состоянию. Больше отдыхайте. Спортом сейчас заниматься не рекомендуется.

Рыбы

Любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья, сейчас будут информативны. Пройдите их! Не копите рабочие дела, потом разобраться с ними будет трудно. Не слишком напрягайтесь, иначе старые болячки дадут о себе знать, и вы на время выйдете из строя.


По материалам "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане рассказали, какие автобусы ездят не по расписанию.

На сайте "Блокнот Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0