Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.11.2018 22:30

Гороскоп на 26 ноября - 2 декабря


Овен

Эта последняя осенняя неделя — благоприятное время для Овнов. Вас переполняют творческие идеи, и вы готовы проявить свои таланты, решительно разобраться с конкурентами. Вы сейчас невероятно эмоциональны, что хорошо для отношений, но может не лучшим образом отразиться на работе. 

Телец

Тельцам предстоит решать служебные проблемы, укреплять карьерные позиции, отстаивать авторитет. На этой неделе можете рассчитывать на поддержку звёзд: вы справитесь с повышенными нагрузками и сложными делами. К тому же ваши друзья и партнеры придут на помощь в любую минуту.

Близнецы

Для Близнецов данный период — время активного сотрудничества, совместного решения сложных вопросов. Появится возможность прийти к компромиссу даже с давними оппонентами, уладить конфликты. Это подходящий период для подписания соглашений, перехода на новую работу.

Рак

Несмотря на усталость и дефицит энергии, большинство Раков в данное время сумеют достичь больших успехов в творчестве. Правда, на службе не исключены напряжённые ситуации с коллегами и руководством. События могут развиваться не так, как вы планировали, но это же не повод для расстройства, согласны?

Лев

Многие Львы с первых дней этой недели ощутят прилив сил. Вы полны энергии, творческих идей — самое время реализовать свои таланты и добиться признания! Первая половина периода подходит для укрепления семейных отношений, гармонизации личной жизни, общения с детьми.
  
Дева

В данный период Девы будут сосредоточены на стабилизации финансового положения. И благодаря интуиции, творческому подходу к решению проблем, способности влиять на окружающих у вас, наверняка, все получится! Кроме того, первая половина недели — удачное время для укрепления отношений с любимым человеком, возобновления прерванных связей.

Весы

Первая половина недели — благоприятное время для дружеских встреч, обсуждения планов, укрепления родовых связей. Удачными окажутся короткие поездки, а вот путешествие за границу планировать не советуем. Это не лучший момент для переезда.

Скорпион

У Скорпионов в первой половине периода ослаблен иммунитет, да и психологическое состояние оставляет желать лучшего. Главное — не идти на поводу у эмоций, в любых ситуациях сохранять здравомыслие. Не торопитесь принимать решения, не делайте поспешных выводов — и сумеете избежать многих неприятностей.

Стрелец

Первая половина недели — весьма благоприятное время для Стрельцов. Вы активны, энергичны, умеете привлечь к себе внимание и всегда находитесь в центре событий. Это подходящий момент для проведения переговоров, деловых знакомств, привлечения спонсоров, поиска единомышленников.

Козерог

На этой неделе Козероги могут ощущать дефицит энергии, спад творческой активности, однако благодаря позитивному влиянию Космоса у вас появится шанс преуспеть в карьере. В первой половине недели ваше дружелюбие поможет завязать полезные контакты, а также получить поддержку друзей и коллег.

Водолей

Для Водолеев наступает динамичный, интересный, хотя и весьма противоречивый период. В первой половине недели рекомендуем сосредоточиться на работе, причем очень важно правильно поставить цель, иначе впустую потратите силы и время.

Рыбы

Для большинства Рыб этот период может оказаться непростым, поскольку будет связан с необходимостью кардинальных перемен. До середины недели придется отдавать долги (не только финансовые), погружаться в проблемы друзей и близких.

"Блокнот Анапа" уже писал, как не попасть под влияние гадалок в Анапе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0