Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2018 22:00

Гороскоп на 26 февраля от «Блокнота Анапы»: Скорпионов ждёт продвижение по карьерной лестнице

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 26 февраля.


Овен

Основная тема текущего дня – отношения с близким человеком или партнерские отношения, поэтому собственные интересы, немного отодвинутся на задний план. Большинству представителей этого знака покажется, что окружение испытывает их на прочность. Стоит набраться терпения и плодотворно поработать, что пойдет Овнам только на пользу.

Телец

Ровное отношение ко всем окружающим потребует текущий день от Тельца. Сегодня не нужно выделять любимчиков и тогда все мечты станут реальностью. Основные советы текущего дня: избегайте обмана, запаситесь терпением и обязательно контролируйте свои чувства и эмоции.

Близнецы

Сегодня предстоит хаотичный день, который насыщен дисгармонией, но Близнецы, как всегда, поглощены только собственной персоной. Несмотря на то, что вы человек жизнелюбивый, пропагандируя полный эгоцентризм, вы губите не только сами себя, но и интересы окружающих вас людей.

Рак

Сегодня возможны кризисные моменты и каждое сказанное слово будет иметь приказной тон. Честолюбивым Ракам это принесет полноценное удовольствие, однако задумывайтесь, перед тем, как произносить необдуманную речь. Ценные советы на сегодня – это отсутствие вранья и ругательств. Все дела нужно делать оперативно, без лени, не унывать и хорошенько отоспаться.

Лев

Скорее всего, большинство представителей этого знака предпочтут личным интересам профессиональные. Времени и сил на романтику в этот день не останется. Совет для активных Львов – остановитесь и задумайтесь, все ли вы делаете правильно? Сегодня не доводите личные отношения до эмоционального голода.

Дева

Есть большая вероятность, что Девам на службе представится возможность показать лучшие свои стороны. В этот день можно рассчитывать на повышение, большинство обладателей данного знака Зодиака осуществят свои мечты, найдут работу, о которой давно мечтали. Не упустите возможность поднять свой социальный статус и улучшить положение в обществе.

Весы

Сегодня сомнительный день, когда любой выбор будет даваться тяжело. Весы часто колеблются, не понимая, чью сторону принять. А выбирать придется между важными и дорогими людьми, которые окажутся на одной чаше весов. Основным критерием должно стать стремление к надежной стабильности.

Скорпион

В ожиданиях представителей этого яркого знака – продвижение по службе, которое обусловлено ответственностью, присущей Скорпионам, и творческому подходу к любому делу. Большая часть Скорпионов существенно улучшит отношения с деловыми партнерами и начальством, а там не за горами и финансовое пополнение. А вот времени на личную жизнь зачастую не будет хватать в связи с нагрузками на работе.

Стрелец

Сегодня в деловой сфере не исключено укрепление перспективных партнерских связей, чтобы раскрутить свое дело, а также подписание документов, связанных с финансами. Предстоящий месяц астрологи рекомендуют провести в направлении здорового образа жизни. Очень важна будет хорошая физическая форма, тогда справляться с различными задачами станет легче.



Козерог

Вы начинаете пожинать плоды своего труда, которые были проявлены весной. На подходе авторитетность, популярность, успешность, и, как итог, уважение коллег. Стоит пересмотреть новые связи как дружеские, так и любовные. Мимолетные разногласия с детьми вас огорчат, но не проявляйте требовательность, это ненадолго.



Водолей

Свое собственное мнение на то, как видит мир Водолей, он старается распространить на ближайшее окружение. В первую очередь под влияние попадут все члены семьи. Сегодня астрологи рекомендуют больше физической активности на природе. Замечательным вариантом будет присоединение всей семьи для занятий любым видом спорта.

Рыбы

Вторая половина дня может привести к проблемам, основанием для этого станут отсутствие твердости и последовательности в поступках. Необходимо сохранять серьезность во взаимоотношениях на личном фронте, а также в карьере. Сегодня старайтесь планировать свои дела таким образом, чтобы получить максимальную пользу именно в первой половине дня. Тогда позитивный настрой будет обусловлен целым рядом положительных ситуаций.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в городе построят санаторий на 1000 гостей за миллиард рублей.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0