Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2018 22:03

Гороскоп на 9 февраля от «Блокнота Анапы»: Весам стоит заняться искусством

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 9 февраля.



Овен
Утро обещает стать спокойным. Общайтесь с теми, кто вам нравится, не пытайтесь взяться за новое дело. Могут оказаться удачными небольшие сделки, решение текущих материальных задач (например, оплата учебы в вузе). Если вы рождены в середине апреля, может возрасти ваша чувствительность к эстетической стороне общения, восприимчивость к произведениям искусства. В конце дня вас начнут занимать другие проблемы, носящие более жесткий, принципиальный характер. Перед сном вам не помешает прикинуть генеральный план действий на следующие сутки.


Телец
В целом день благоприятен для завершения начатого. Для разворота в новом направлении будет недоставать либо информации, либо помощников, либо собственной энергии. Перенесите на первую половину суток дела, решение которых требует мирного, дипломатичного подхода. Помните, что удачное, обнадеживающее начало не гарантирует вам спокойной жизни на протяжении всего оставшегося дня. К вечеру придется стать искусным стратегом. Ради осуществления отдаленных заманчивых перспектив стоит ужесточить свой распорядок, реорганизовать работу.


Близнецы
Сегодня не тот день, когда стоило бы приниматься за что-то новое. Подводите итоги. Начало дня очень благоприятно для гармонизации контактов с близким человеком, с партнером по браку, наставником, консультантом, союзником. Если вы рождены в середине июня, то будете особенно рады удачному завершению спора, улаживанию противоречия, достижению договоренности. События позднего вечера способны заставить вас забеспокоиться о своих профессиональных, материальных или любовных делах. Не торопитесь делать выводы, но примите базовые меры предосторожности.


Рак
Утром вам может показаться, что любые проблемы решаемы: иными словами, не так страшен черт, как его малюют. В начале дня подобное настроение будет абсолютно справедливым и уместным. Вы сможете с удовольствием заниматься даже рутинной, скучной работой. Дополнительный комфорт или присутствие хорошего помощника придадут вам сил, а поставленная перед вами задача не окажется слишком тяжелой. В конце дня подход к жизни лучше сменить. Прежде чем действовать, попробуйте правильно оценить все плюсы и минусы ситуации, особенно если вы июньский Рак.


Лев
Первая половина дня наиболее благоприятна. Вы не пожалеете, если посвятите эту часть суток активному отдыху, романтическому свиданию, свободной творческой работе, общению с детьми или друзьями, расширению горизонтов, рекламе своих талантов, согласованию своих вкусов с интересами близких. Это особенно важно, если вы дорожите мирными, любовными отношениями. Через пару дней окружающие станут куда более острыми на язык, скорыми на критику. Вечером вам стоит задуматься о переменах, происходящих в вашем рабочем или лечебном расписании.




Дева
От праздника и свободного творчества пора переходить к работе, выполнению обязанностей. В течение дня вы можете об этом не задумываться — либо вам удастся заниматься тем, что вам нравится, либо взятые на себя обязательства будут вам по душе и не покажутся обузой. Однако в конце дня придется начать менять образ мыслей. Возможно, вы обнаружите, что лишаетесь любимых помощников (которые одновременно являются и вашими единомышленниками). Они могут перейти в ряды ваших партнеров, начальников, учителей или просто отказаться работать с вами.


Весы
Дневные часы благоприятны для отдыха, любви, занятий искусством. Можно привести в соответствие с собственными вкусами свои контакты или окружающее пространство. Это хороший период для небольших покупок, для неделовых бесед, поездок и прогулок. Пользуйтесь шансом еще раз насладиться любовью или плодами своего творчества (особенно если вы рождены в середине октября). В конце дня гармоничное настроение может оказаться подпорчено появлением неотложных дел и обязательств. Не унывайте, ищите в ситуации хорошие стороны, и вы их обязательно найдете.


Скорпион
В первой половине дня уделите внимание полноценному отдыху и питанию. Не забывайте и о пище для ума. Это хорошее время для участия в домашних делах, для общения с родителями или помощи им. Благополучно закончив один этап задуманных семейных преобразований, к концу дня можно взяться за следующий, еще более вдохновляющий. Это также подходящий период для гармонизации любовных отношений и для получения всевозможных удовольствий. Если захотите, вы сможете предаваться желанным радостям весь день, и никакие препятствия вас не остановят.


Стрелец
Если вы рождены в середине декабря, наиболее комфортным и благоприятным периодом суток для вас будет утро. Приступайте к намеченным делам в первой половине дня и не затягивайте их исполнение надолго. Если вы ноябрьский Стрелец, то наиболее значимыми для вас окажутся вечерние события. Шанс поправить материальные дела или что-то приобрести будет сопровождаться необходимостью ужесточить (сократить) приятные отношения (партнерские, супружеские или дружеские). В столь противоречивой ситуации вы можете начать сомневаться в собственных силах.


Козерог
Дневные часы хороши для личных или секретных дел. Вы можете тайком что-то купить или найти лишний нестандартный способ пополнять свой кошелек. На протяжении всего дня звезды советуют вам держать рот на замке: в это время вам лучше думать, чем разговаривать. Не стоит принимать важных решений. Рекомендуется пересмотреть сферу контактов (и повседневных, и деловых, профессиональных). Не удивляйтесь, если некоторые вещи, как и некоторые люди, потеряют в ваших глазах ценность, перестанут казаться нужными — скорее всего, так оно и есть.


Водолей
В начале дня дела будут идти как по маслу. Правда, настроение будет не слишком деловым, склоняющим, скорее, к отдыху, любовным утехам, непринужденному общению или свободному творчеству. Но это время суток может оказаться для вас важным, если вы рождены в середине февраля. В конце дня приобретут новый вес вопросы, связанные с профессией, получением образования, укреплением материальной базы. Прочность, предсказуемость и надежность начнут выглядеть более привлекательно, чем блестящая, но мало чем подкрепленная оригинальность, самобытность.



Рыбы

Это время творческих удач. Если они не выразятся в материальном эквиваленте, то удовлетворят вас эмоционально или морально. В первой половине дня достижение поставленной цели может выглядеть легким и необременительным, но не обольщайтесь — это обманчивое впечатление. Ваши личные успехи будут куда более основательными, если вы не станете торопиться праздновать победу и вечером попробуете разработать план действий на будущее. Вы явно находитесь на хорошей волне, но все же вам полезно заранее выявить и учесть все возможные подводные течения.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», Ракам нужно заняться спортом.





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0