Анапа Пятница, 19 апреля
Культура, 05.06.2017 15:02

Гостей открытия сезона в Анапе очарует «Магия искусств» и порадуют призы

В Анапе в день открытия сезона, в воскресенье 11 июня, для гостей праздника откроется арт-кафе на Набережной и молодежный арт-квартал в сквере Гудовича. На сценических площадках палитрой ярких красок блеснут юные таланты. 
Набережную Анапы заполнит черноморский вернисаж. Летнее арт-кафе «Магия искусства» для искушенного творческого бомонда развернет анимационные площадки: «Ботаник», «Бродский» и «Ретро». Карусель костюмированных шоу закружит гостей в солнечных ритмах. Гостям предложат арт-меню, удивят эклектикой жанров и стилей приглашенные художники, поэты, музыканты. Взрослых и детей ждут зажигательные конкурсы и танцы, веселые розыгрыши и море подарков. 
В сквере Гудовича для молодежи будет организован интерактивный арт-квартал. К полудню здесь начнутся мастер-классы по боди-арту, художественной росписи. В тимбилдинг-программе «Анапа многогранная» примут участие ведущие артисты города-курорта и Краснодара. Гости интерактивных площадок получат лотерейные билеты. 
Среди призов – экскурсии в Сочи и на Пшадские водопады, посещение дельфинария, SPA-процедуры в ведущих санаториях Анапы, морские прогулки, романтические ужины в ресторанах курорта и многие другие.  Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0