Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 14:00

«И дома бы не затапливало»: анапчанка просит переделать ливневку возле МКД

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение местной жительницы Галины, которая сообщила, что рядом с улицей Астраханской опять затопило всю территорию.

«Неоднократно жаловались по поводу подтопления дома 32 дождевыми водами. Просили сделать ливнёвку через дорогу, чтобы была возможность водить детей в детский сад. И дома бы не затапливало и газоны с растениями были бы целы.

Но... высшие умы придумали НЕЧТО. Выглядит, как насмешка, но не решение проблемы. Как Вы считаете, такой должна быть ливневка? И кто будет дрессировщиком дождевого потока, направляя его строго в это сооружение?», - пишет анапчанка.



Это не первый случай, когда жители данного дома сталкиваются с проблемами водоотвода. В прошлом году Галина уже обращалась с подобной просьбой, и власти установили ливневую систему, но, как выяснилось, она не полностью решила проблему.

Такие сложности поднимают важный вопрос об эффективности городской инфраструктуры и необходимости дальнейшего улучшения водоотводных систем. Горожане ожидают решительных действий со стороны властей и ответственной позиции по поводу обеспечения безопасности и комфорта жизни в городе.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: АнапаМеста: ливневка
0
1