Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 20:59

Начальник анапского отдела ОПДН ОУУП Ольга Кузьменко стала призером краевого конкурса

Главное управление МВД России по Краснодарскому краю организовало квалификационный этап конкурса профессионального мастерства для сотрудников отделов по делам несовершеннолетних и Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на звание «Лучший по профессии».

Целью конкурса было повышение эффективности работы сотрудников полиции и расширение их знаний, навыков и умений. Мероприятие открыл начальник управления по делам несовершеннолетних подполковник полиции Александр Рябченко.

За звание лучшего инспектора по делам несовершеннолетних боролись сотрудники 42 территориальных отделов внутренних дел Кубани и Центров временного содержания для несовершеннолетних (ЦВСНП) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Конкурсанты прошли испытания по правовой, служебной, огневой и физической подготовке, продемонстрировав профессиональные навыки, умение оказывать доврачебную медицинскую помощь, спортивную подготовку и уверенное обращение с табельным оружием.

Победителями конкурса, набравшими наибольшее количество баллов, стали старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН МВД России по Павловской области капитан полиции Владимир Черкашин и преподаватель индивидуальной профилактической и психологической работы ЦВСНП ГУ МВД России по Кубани, капитан полиции Иван Зинченко. Второе место заняла старший инспектор ОПДН ОУУП и отдела ПДН МВД России по Тихорецкому району майор полиции Ирина Журид, бронзовым призёром стала начальник отдела ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Анапе, подполковник полиции Ольга Кузьменко.

Отметим, что победители регионального этапа конкурса примут участие во 2 этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства, который пройдет 25-26 апреля текущего года на базе Волгоградской академии МВД России.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что поездкой в Анапу наградят подростков, спасавших людей в «Крокусе».

Подготовила Ксения Раевская

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: конкурсСобытия: НаграждениеОрганизации: Полиция
0
1