Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2020 14:30

Илья Потрясаев, участник конкурса: «Лето и море я очень люблю»

Уже в эти выходные, 1 и 2 августа, на сайте «Блокнот Анапа» (16+) состоится голосование в конкурсе «Я и море» (16+) и мы узнаем имена победителей. Всего их будет 21 и еще 6 призов будут разыграны с помощью генератора случайных чисел.

А пока продолжаем знакомство с новыми участниками конкурса «Я и море». Следующий конкурсант – Илья Потрясаев. Илья уже участвовал в конкурсах «Блокнот Анапа» и даже выиграл приз – прогулку на лошадях вдоль моря. И в этот раз он не остался в стороне. Вот, что он пишет:

«Всем привет, мои друзья
Меня зовут - Потрясаев Илья.
Лето и море я очень люблю,
От чистого сердца сейчас говорю.
В прошлом году я выиграл приз -
В море на лошади был мой круиз.
И вот через год я приехал опять
Чтоб призовое место занять»
Почти у каждого из нас, а особенно у анапчан, есть много фотографий, сделанных на берегу моря. И все мы с удовольствием выкладываем свои фото и видео в соцсети. А почему бы не совместить полезное и приятное? Ведь мало того, что ваши фотографии будут опубликованы на популярнейшем сайте Анапы, так еще и приз можно выиграть!

Присылайте свои фотографии на на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео (горизонтальное) приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".  Укажите ваши ФИО и контактный телефон, напишите, кто на фото или видео, расскажите немного о нем.

Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей сайта «Блокнот Анапа» (16+) и группах соцсетей «Блокнот Анапа».

 - Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса: 

@bleskanapatbt,

@delfinariy_anapa,

@bora_burger

@vkus_chuvstv

@koketka_anapa

@kubik_iz_foto_anapa

@nika_manufaktura

@nadezhda_furs_anapa

@rayskiy_sad_anapa

@kvadroferma

@ferma_anapa123

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Image 013.pngпризы.jpg

Генеральный партнер: сеть магазинов товаров для дома «Блеск»

Партнеры проекта: дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А, бургерная BORA-BURGER, мастерская съедобных букетов «Вкус чувств», шоурум «Кокетка», салон цветов«Райский сад», предприниматель Олег Корепанов, салон "Кубик из фото", домашний текстиль Nika, Надежда Зотова Greenwa, эко-комплекс "Ферма"

Заявки принимаются до 15.00 31 июля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 1 августа  2020 года и завершится в 23.55 2 августа 2020 года.

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема:
События: Конкурсы
1
1