Анапа Четверг, 18 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров»

Партнеры конкурса «Город мастеров»

Общество, 28.08.2018 12:00

Итоги конкурса «Город Мастеров» подведены, а вопросы остались

Уважаемые читатели! Редакция портала "Блокнот Анапа" [16+] и Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" [16+] получила ответ от программистов федерального "Блокнота" [16+]. Резюме следующее: выявить "накрученные" голоса и доказать факт "накрутки" не представляется возможным, хотя этот вердикт вряд ли устроит участников конкурса "Город Мастеров"[16+].

В связи с тем, что большинство читателей портала "Блокнот Анапа" высказались всё-таки за голосование на сайте, главный приз конкурса - путешествие в Крым на двоих - будет вручён победителю под номером 51 Наталье Калите. Соответственно, остальные призы от спонсоров будут вручены 14 участникам, набравшим большее число голосов на сайте "Блокнот Анапа" во время голосования.

26 процентов проголосовали за жюри, поэтому редакция Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" и сайта "Блокнот Анапа" приняла беспрецедентное решение: вручить ещё один главный приз - путешествие в Крым на двоих - участнику, которого выберет жюри. В состав жюри войдут представители спонсоров проекта "Город Мастеров", они и будут оценивать РАБОТЫ участников. Репортаж о работе и решении жюри будет опубликован на сайте "Блокнот Анапа" и в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" в ближайшее время.

7,69 процента читателей высказались за жребий, поэтому 16 призёров-победителей конкурса определены при помощи генератора случайных чисел на компьютере.

Итак, итоги конкурса:

Призёры конкурса, выбранные при помощи голосования

№ 51 Наталия Калита

№ 47 Наталья Петровна Звягинцева

№ 111 Наталья Анатольевна Чумакова

№ 44 Дарья Малюгина

№ 89 Эльвира Каплуновская

№ 42 Алена Анищенко

№ 13 Ирина Кваша

№ 123 Александра Федоровна Кобрушко

№ 59 Виктория Климова

№ 37 Инга Печерыженко

№ 104 Мария Михайлова

№ 62 Виталий Бойко

№ 98 Анжела Юрьевна Богданова

№ 27 Надежда Ивановна Оленюк

№ 25 Юлия Комова

Призёры конкурса, выбранные с помощью генератора случайных чисел:

№ 5 Анжелика Арзуманян

№ 77 Марина Ананьева

№ 60 Ирина Грандова

№ 35 Евгений Владимирович Козловский

№ 88 Галина Ивина

№ 66 Светлана Козлова

№ 99 Галина Ивановна Галочкина

№ 75 Татьяна Александровна Садовая

№ 36 Ольга Кретова

№ 103 Елена Сергеевна Власенко

№ 72 Мария Протопопова

№ 122 Наталья Богданова

№ 84 Наталья Фроликова

№ 6 Алексей Дмитриевич Суховей

№ 125 Татьяна Парфеновна Могутина

№ 52 Валентина Михайловна Демина

Выбирать себе приз участники смогут сами. Первой будет определяться с вознаграждением Наталья Петровна Звягинцева под № 47, второй – Наталья Анатольевна Чумакова под № 111 и т. д., так же и по генератору случайных чисел. С каждым разом выбор будет всё меньше, но будем надеяться, что все останутся довольны.

Благодарим всех участников конкурса "Город Мастеров" за присланные работы и рассказы о себе! Поздравляем победителей! Этот конкурс открыл много талантливых и увлечённых творчеством самородков. Уверены в том, что теперь герои этого проекта станут узнаваемы, а их работы - востребованы. Это ведь и есть самая высокая награда для творческого человека! Не так ли?

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Кнопка для блокнота синяя.jpg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров  
0
0