Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 10.06.2021 14:30

Из аэропорта «Толмачево» в Новосибирске запустили рейсы в Анапу

Аэропорт «Толмачево» в Новосибирске перешел на летнее расписание. Начиная с 10 июня, оттуда будут летать самолеты в Анапу, Сочи и Краснодар.

Полёты в южном направлении выполняются на «Airbus A320». В пресс-службе новосибирского аэропорта отмечают, что расширение маршрутной сетки связано с увеличением потребительского спроса.

В столицу Кубани начиная с 10 июня, рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам в 09:10 часов утра. Средняя стоимость билета в Краснодар составит 13 506 рублей эконом-классом без багажа. В Сочи боинги из «Толмачёво» будут курсировать четыре дня в неделю. Время в пути займёт порядка пяти часов, цена билета в один конец стартует от 11 274 рублей без дополнительных опций.

Направление Новосибирск – Анапа доступно три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Первый самолёт отправляется в девять часов утра, за эконом-место в салоне придётся отдать 11 244 рубля, багаж оплачивается отдельно, сообщает «МК на Кубани».

А вы часто летаете на самолетах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на курорте пройдет первый в истории чемпионат России по пляжному самбо.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
1