Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 21.03.2022 15:31

Из-за сахара мнения анапчан разделились: одни поддержали покупателя, другие - продавцов

Материал про припрятанный сахар в анапском магазине вызвал бурную реакцию у читателей «Блокнота». В комментариях к публикации мнения анапчан разделились: одни набросились на покупателя, а другие на продавцов. Кто из них прав?

Напомним, что в одном из магазинов «Магнит» в Анапе были пустые полки с сахаром-песком, в это же время он был на тележках, прикрытых плёнкой в торговом зале. Это и выяснил наш читатель, он же и снял ролик об этой ситуации.

На вопрос про сахар, на кассе ему ответили, что сахара нет. Только после того, как покупатель обратил внимание продавцов на то, что в магазине сахар всё-таки есть, они были вынуждены были признать, что он есть, но ещё не оприходован. Наш читатель прислал в редакцию видео, на котором запечатлена вся эта история.

Пожалуй главное в нём то, что продавцы обманывали покупателя, поэтому он и взял в руки телефон и снял всю эту ситуацию на видео. Ролик, опубликованный на ресурсах «Блокнота», вызвал бурную реакцию читателей. Некоторые  комментаторы набросились на читателя, советуя ему самому пойти в магазин разгружать сахар, обзывая недоблогером и т. д. 

коммент2.png

коммент1.png
f20e1d5a-667b-4d50-add4-d200b36ee29c.jpg

Другие, наоборот, считают, что, это самое правдивое видео, об "экономической политике". Так, провоцируют все недовольства. И кто это создаёт, те кто сейчас сидя в кабинетах ринулся "мониторить дефицит" сахара или обычные люди, от которых прячут правду, называя нас "спекулянтами" и "паникёрами".... И очень верно, выразился автор ролика - САБОТАЖ, - комментируют эту публикацию читатели "Блокнота".


Вот так, читатели встали на сторону покупателя. Кстати, как говорит наш читатель, он тогда предложил продавцам помощь в разгрузке сахара… Продавцы могли бы ответить покупателю, что сахар в магазин поступил, что его скоро оприходуют и выложат на полки. Разве не так?

Вице-премьер правительства России Виктория Абрамченко заявила, что запасов сахара и гречки в стране достаточно. Кроме того на следующий год будут увеличены посевные площади под гречку и сахарную свеклу.

Портал «Блокнот-Анапа» продолжает публиковать письма и видео читателей, которые поднимают самые острые проблемы в Анапе. Так, например, недавно читатели поднимали проблему с колодцами из который валит пар, засняв все это на видео

Читатели сообщили, что этот пар идет из колодцев с ноября месяца, подозревая, что где-то есть утечка горячей воды. А ведь за горячую воду и тепло счета приходится платить самим анапчанам. На кого же тогда списывают эти потери? А как считаете вы, нужно ли было публиковать видео на котором продавцов магазина уличили в том, что они говорят неправду.

  Материал подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
Места: АнапаМеста: ТорговляМеста: магазин
6
0