Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2021 20:30

Известный шеф-повар Дмитрий Шамбуров внезапно умер в Анапе

Стало известно, что 31 октября в Анапе внезапно умер 41-летний шеф-повар Дмитрий Шамбуров. Он прославился своим кулинарным искусством, открывал несколько ресторанов в России, был одним из самых известных участников федеральных кулинарных шоу на федеральном телевидении. 

Дмитрий был вдохновителем автором проекта «ШефЖарит», он был создателем гастрономического шоу «Лёд и Пламя» , а также пищевых картин «Sweet Dreams». Дмитрий уроженец Ленинграда, 19 лет занимался кулинарным искусством.

Он, вместе с семьёй, проживал в Воронеже. У него осталась маленькая дочь. Причина смерти пока не установлена. По предварительной информации - остановилось сердце. Об этом сообщает телеканал "Вести Воронеж".

Рестораторы, шеф-повара, знакомые и коллеги соболезнуют семье Дмитрия Шамбурова. 

"Блокнот Анапа" выражает соболезнование родным и близким.

В видели передачи на телевидении с участием Дмитрия Шамбурова? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот", анапчанам старше 65 лет предписана самоизоляция и удаленка.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: спецпроектыСобытия: ИскусствоПродукты: кухняПерсоны: поварМеста: АнапаОрганизации: Рестораны
0
0