Анапа Четверг, 28 марта

Генеральные партнёры конкурса «Удачный сезон»

Партнёры конкурса «Удачный сезон»

Общество, 24.10.2019 12:00

Как в Анапе можно совсем бесплатно поесть изумительных бургеров? Лайфхак от Блокнота

Вы знаете что такое настоящие бургеры? Это не просто булочки с котлеткой, настоящие бургеры, это такие бургеры, от вида которых можно захлебнуться слюной! Умопомрачительные, ароматные, сочные, сытные – они сведут с ума любого! Хотите отведать?  Так вот они где и совершенно бесплатно! Смотрим видео.

Использованы фото из инстаграм @bora_burger

 Если вам захотелось отведать настоящих бургеров, тогда участвуйте в конкурсе «Удачный сезон» [16+] на сайте «Блокнот Анапа» [16+] и выиграйте поход в бургерную BORA-BURGER. Для участия в конкурсе надо всего лишь поделиться рецептом ваших заготовок на зиму или рассказать о своей любимой даче. Одного победителя, который получит сертификат от бургерной BORA-BURGER, определит голосование на сайте, а второго счастливчика выберет генератор случайных чисел.

Кроме того, у вас есть шанс выиграть мечту любой хозяйки – робот-пылесос от торгового центра «Белая техника», который станет незаменимым помощником в доме, или великолепную корзину с изысканными деликатесами от «Ателье Вина» (официальное представительство Русского винного дома «Абрау-Дюрсо») на сумму 7000 рублей.

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2286 человек и организаций. Было разыграно и вручено 653 приза на общую сумму 1 722 000 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 

призовой фонд.jpgImage 013.png

Что нужно для участия в конкурсе:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите горизонтальную фотографию (до 5 шт.) заготовок вместе с рецептом или фотографию овощей-фруктов, цветов, выращенных на вашей даче, вместе с небольшим рассказом. Видео (горизонтальное) приветствуется.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет).

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).

Заявки будут приниматься с 7 октября до 18:00 1 ноября 2019 года включительно. Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 2 ноября и завершится в 23:55 3 ноября.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

Успейте подать заявку, осталась всего неделя!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Удачный сезон  
События: Конкурсы
4
0