Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2023 17:30

Как в Анапе питаться вкусно и сытно и при этом не готовить – откроем секрет

Как в Анапе питаться вкусно и сытно и при этом не готовить – откроем секрет

Фото ru.freepik.com

BOYARD*, «Старик Хинкалыч», «Скала грез», «Корона» – что это? Правильно – это заведения, где в Анапе можно вкусно и недорого поесть.

Далеко не всегда хочется торчать у плиты на кухне, а вот кушать хочется регулярно. Что же делать? Выход очевиден – кафе, рестораны, бары, столовые. Благо в Анапе их в достатке.

Вот, например, кафе BOYARD*, что на улице Владимирской, 72. Тут вам одних только блюд на мангале предложат 25 видов: и разнообразные шашлыки, и люля-кебаб, и барабуля, и форель, и семга, и дорадо…

А есть еще салаты, первые и вторые блюда, закуски и гарниры, пицца, паста. И еще много чего – кавказская и европейская кухня на любой вкус.

Впрочем, в Анапе, вообще, множество мест где вам готовить не нужно, но праздник живота устроить можно. А чтобы вам было легче выбрать, мы в «Справочнике» специально собрали все предложения по заведениям в одну рубрику – «Бары - рестораны».

Выбор огромен. Кого-то устроит дешевая столовая, а кому-то нужен элитный ресторан. Один любит русскую кухню, а другой – экзотическую азиатскую. Кто-то предпочитает принимать пищу непосредственно в кафе, а кто-то просит оформить доставку. Все такие предложения есть в «Блокноте». Выбрать можно в один клик. А дальше, наслаждайтесь вкусными блюдами в приятной обстановке.

Имеете собственное кафе или ресторан? Тогда вам тоже в «Справочник». Размещайте там информацию о своем заведении, присоединяйтесь к каталогу успешных компаний Анапы. Чтобы подать заявку, обращайтесь на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.

*Боярд

Реклама. Информация подготовлена ООО «Блокнот Краснодар», ИНН 2308169518.

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0