Анапа Четверг, 18 апреля
АВТО, 06.04.2019 20:00

Как в Анапе ваш автомобиль могут угнать с помощью обычной монетки

В былые времена злоумышленники использовали для взлома и угона автомобиля всякие изощрённые средства, но голь на выдумки хитра, и теперь угонщики используют для своих целей обычную монетку.

Работает система очень просто. Когда водитель приезжает домой, то частенько он оставляет машину на улице и закрывает авто с помощью пульта ДУ. Думаете, что закрыли машину? Не тут-то было. Вполне вероятно, что кто-то из "доброжелателей" мог вставить в одну из ручек монетку. В этом случае автомобиль не закроется, замок не сработает. Дальше, как говорится, дело техники.

Избежать таких неприятностей можно. Перед уходом или парковкой на длительное время внимательно осмотрите каждую дверь. Так вы будете уверены в том, что никто из воров не попытается угнать ваш автомобиль с помощью монетки.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", как бороться с автохамами анапчанам подскажет всемирный опыт.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
0