Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 24.09.2019 15:00

Как в Анапе выбрать удобную и современную квартиру для молодожёнов

Покупая квартиру в Анапе, многие задаются вопросом «А какая она должна быть?». Дело в том, что не все ясно представляют себе своё будущее жильё. Разобраться с выбором жилья в Анапе — дело непростое.

Во многом параметры будущей квартиры зависят от возраста. Что будет идеально для пожилых людей, то окажется совершенно неподходящим для молодёжи.

Итак, молодая семья. Какая квартира будет наиболее удобной для молодожёнов?

- Как правило, молодые люди предпочитают квартиры на верхних этажах, небольшой квадратуры. С компактной комнатой и с небольшой кухней. Тут особенность в том, что они видят пространство по-своему. Для молодых людей квартира — это место, где можно переночевать, - рассказывает Мария Пехтарь, руководитель отдела продаж ООО «Капстрой».

Обычно молодёжь большую часть времени проводит вне дома: на работе, в путешествиях, поэтому им огромные жилплощади ни к чему.


Вот пожилые люди, наоборот, предпочитают просторные однокомнатные квартиры на нижних этажах. И это вполне логично: даже если что-то случится с лифтом, то подняться к себе домой и выйти на улицу не будет проблемой.

Ну и, конечно, у многих пенсионеров ещё есть коллекция книг, которые надо где-то хранить, поэтому им просто необходимо больше свободной площади.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», а у вас есть любимая работа в Анапе?

Также: анапчанка купила новую квартиру, в которой оказалось холоднее, чем на улице.

А какие квартиры предпочитаете вы? Просторные или компактные? А может, вообще вам нравятся частные дома? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
0