Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2019 07:02

Колокольный фестиваль в Анапе, как изменится стоимость на недвижимость и другие новости

 Что интересного рассказывают СМИ? Небольшую сводку полезных новостей предлагаем нашим читателям с самого утра! Как говорят евреи: и где у нас случилось?

Интересные цифры
Как утверждают эксперты, на 7% подорожали квартиры в России за 2019 и темпы роста в два раза превосходят среднемировую динамику. Судя по росту цен на недвижимость в Анапе, так оно и есть. Что будет с ценами на недвижимость в Анапе дальше, читайте ЗДЕСЬ.

39 российских вузов попали в мировой рейтинг Times Higher Education. Это значит, что и в России можно получить образование на уровне мировых стандартов.

На 20–30% выросли продажи турпакетов на текущий бархатный сезон. Кстати, "Блокнот " уже писал о том, что Анапа стала самым дешёвым курортом в бархатный сезон.

Почти 60 тыс. роботакси может появиться в России до 2030 года. Ну нам, наверное, пока об этом можно мечтать. Об этом пишет "Коммерсантъ"

Более одного млн пассажиров обслужил международный аэропорт Анапа в январе-августе 2019 года. Пассажиропоток в этом году составил 1 237 422 человека, а количество вылетов-5 391 операция, что на 10% больше аналогичного периода 2018 года.

21 сентября на "Благовест" в Анапе соберутся профессиональные звонари из 8 регионов

Традиционно мероприятия пройдут на Театральной площади, где под звон колоколов выступят академический хор ЦК "Родина" и Краснодарский государственный камерный хор.

На строительстве Керченского моста погиб человек

13 сентября на участке строящегося ж/д подхода со стороны Керчи погиб рабочий. Случилось ЧП в районе тоннеля железнодорожного подхода, где произошло обрушение. Еще один рабочий, как утверждают СМИ, смог выбраться из-под завала.

По факту гибели человека проводится проверка. Родственникам погибшего будет оказана вся необходимая помощь, сообщает «Крыминформ».

Для тех анапчан, кто решился прогуляться на авто до Новороссийска

В связи с проведением праздничного концерта на Форумной площади Новороссийска  в честь Дня города, сегодня 15 сентября с 17:00 до 23:00 будет перекрыто движение на улице Мира ( на участке от Свободы до Революции 1905 года) и по улице Новороссийской Республики (на участке от Губернского до Мира). Об этом сообщает "Блокнот Новороссийска"


Ранее "Блокнот Анапа"  рассказал, как в анапский детский сад заползла змея.

Читайте также девочка погибла от упавшего дерева в Краснодаре. Есть в Анапе опасные деревья?




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0