Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2017 19:00

Как выбрать застройщика в Анапе?

В последнее время очень популярен переезд на юг. Особенно, переезд в город-курорт Анапа. Приехав сюда, люди влюбляются в этот город! Но возникает вопрос: где же жить и как купить квартиру так, что бы не остаться обманутым?
Как правильно выбрать застройщика? Как выбрать объект? На что обратить внимание при покупке квартиры? Эти и другие вопросы журналисты "Блокнот Анапа" задали руководителю анапского офиса группы компаний "АСК".
"Для того, что бы не ошибиться с выбором застройщика, необходимо посмотреть на его стаж работы. Обязательно нужно узнать, какие у него есть уже сданные объекты. Посмотреть, как он ведет себя на рынке недвижимости. Немаловажным является, есть ли у застройщика какие-либо премии и участвует ли он в рейтинге застройщиков. Например, группа компании "АСК" занимает 22 место в рейтинге единого реестра застройщиков по текущим объемам строительства", - рекомендует Евгения Пчелкина, руководитель анапского офиса группы компаний "АСК".
 Так же Евгения советует обратить внимание на то, есть ли у застройщика опыт возведения домов, которые ВЫ выбрали для себя. Если есть возможность, обязательно посетите те объекты, которые застройщик уже сдал.
"Присмотритесь: какая придомовая территория, нравится она вам или нет, нравится ли вам качество выполнения этих домов. Если что-то не нравится стоит задуматься над этим," - советует Евгения Пчелкина.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0