Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 17.02.2020 19:00

Как я избавился от 29 килограммов жира и бросил курить в проекте «Сбросить лишнее»

«Блокнот-Анапа» продолжает приём заявок на участие в проекте «Сбросить лишнее-1». Хотите стать участником проекта, звоните прямо сейчас 8-918-24-69-448 или напишите на этот же номер WhatsApp: «Хочу в проект «Сбросить лишнее». А если вы всё ещё сомневаетесь, история финалиста первого сезона проекта «Сбросить лишнее» из Волгодонска – специально для вас!

сбросить слои.jpg

Алексей Сугоняк, житель Волгодонска, пришёл на проект с весом в 144,2 кг в возрасте 37 лет, и уже через три месяца он смотрел в зеркало и видел там совершенно другого человека, похудевшего на 29 кг. Несмотря на то, что первое место Алексей не занял, руки он не опустил, а, наоборот, получил новую порцию стимула и заряда.

 aleksey-sugonyak.jpg

Прошло почти три года с момента окончания первого сезона, но Алексей Сугоняк до сих продолжает заниматься спортом. В своём интервью он признался, что не хочет возвращаться к себе такому, какой он был раньше.

 2017_01_07_00016.jpg

- Мой максимальный вес достигал 165 кг. Я самостоятельно сбросил 35 кг, но потом опять поправился до 144. Однажды я открыл социальные сети и в «Блокноте» увидел объявление о кастинге на проект «Сбросить лишнее» с денежным призом. Я подумал: «Почему бы и нет, ведь в проекте худеть интереснее: большая мотивация и специалисты, которые помогают худеть».

 uk_tmrv6squ.jpg

В процессе проекта у нас появился некий спортивный интерес и конкуренция. Мы стали активно следить за результатами друг друга, но при этом денег в приоритете у нас не было. Мы занимались в первую очередь для себя, ради хорошей фигуры и здоровья.

На проекте я похудел на 29 кг. Плюсы очевидны: улучшились сон и аппетит, появилась легкость и бодрое настроение. Также я избавился от своей пагубной привычки и бросил курить.

 Сейчас мой стабильный вес 115-116 килограмм. Но есть у меня небольшая цель - сбросить вес до 110 кг. Я уверен, что для меня это не проблема, так как я прошёл «Сбросить лишнее», где с нами работали настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым я знаю, как питаться и как заниматься, чтобы достичь результата.

В проекте «Сбросить лишнее» ничего страшного нет. Самое трудное - это перетерпеть первые три-пять тренировок. С участниками будут заниматься настоящие профессионалы, поэтому, если вы будете выполнять все наставления, то результат просто гарантирован! Смело подавайте заявку и участвуйте! Всем удачи!

 

В течение 90 дней с анапскими участниками будут работать лучшие медицинские специалисты, опытные диетологи, грамотные психологи, квалифицированные тренеры. Мы обеспечим вам мощную группу поддержки: за вашими успехами будет наблюдать весь город! Впереди серьёзная работа, итогом которой станет не только новое тело, но и новые эмоции!

А ещё, победитель проекта станет обладателем серьёзного денежного приза!

 Напоминаем, что у вас ещё есть шанс попасть в проект. До завершения приёма заявок осталось не так много времени. Как принять участие в кастинге, узнайте прямо сейчас по телефону 8-918-24-69-448.

 Виктория Исаева («Блокнот-Волгодонск»), Надежда Мочульская

   

Читайте также: Максим Конобас: «Меняю 18 кг своего жира на деньги в проекте «Сбросить лишнее - 1»

А также:Участница проекта «Сбросить лишнее» до финала не дошла, а мужа вернула



Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0