Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2020 08:00

Какая сейчас температура воды в море у берегов Анапы

Пока еще не открыты официально пляжи Анапы и Геленджика. Есть информация об открывшихся пляжах в Сочи и Новороссийске. Но про пляжи Анапы нигде ничего не объявлено, хотя было обещано, что в ближайшее время пляжи откроют. Об этом написала Российская газета.

По информации "КП" 15 июня в Адлере вода в море прогрелась  до 22,1 градуса. В Сочи температура моря на 0,2 градуса выше, тоже самое в Туапсе.

Самая освежающая морская вода в Анапе – 20,9 градуса. В Новороссийске на термометрах в морской воде 22,2 градуса.

Азовское побережье, по традиции, комфортнее для отдыха - здесь вода прогрелась лучше. В Темрюке температура моря поднялась до отметки 22,8 градуса, в Приморско-Ахтарске держится на отметке 24,5 градуса. Правда и здесь, как и в Анапе пока официально ни один из пляжей не доступен для отдыхающих.

А как по вашему, где море обычно теплее: в Анапе, в Геленджике, в Тамани или в Ялте? Считается, что в Анапе на мелководье вода прогревается лучше. Поэтому здесь на песчаных пляжах и организовано большое количество пляжей для детских оздоровительных лагерей.

Если вам есть что сказать по этому поводу, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" рассказал, что в Анапе рост больных коронавирусной инфекцией составил 11 человекза два дня. А туристы в палатках устроили туалет прямо в барханах на проходе к морю. Мнения читателей разделились: одни не видят ничего предосудительного справлять нужду прямо в песок, а другие призывают уважать и других. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2