Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 14.06.2020 10:13

Туристы в Анапе разбили на пляже палатки и наплевали на требования Роспотребнадзора

Сегодня утром, 14 июня в редакцию "Блокнота" анапчанин, который приехал на Витязевский пляж увидел, как молодые люди прямо на барханах разбили палатки и устроили там себе отдых. 

Бесплатное жильё, не надо предъявлять ни каких справок, а о дезинфекции рук и социальной дистанции и говорить не приходится. Туристы в санаториях им могут только позавидовать. Ведь им нельзя выходить за территорию курортного учреждения в течении 14 дней с момента приезда, хотя конечно не факт, что это условие выполняется.
палатк.jpeg
отдых в Анапе.jpeg
туалет.jpeg

  Кстати все "удобства" расположены здесь прямо в барханах. Молодые люди, особо не стесняясь справляют малую нужду прямо в песок. Приготовление пищи тоже прямо здесь на костре. Жаль, что только потом когда отдыхающие и местные проходят по этим местам воняет, как из туалета.

Куда они справляют малую нужду, нам показали на фото, а вот куда они идут по большой? Если вам есть что сказать по этому поводу, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Как писал ранее "Блокнот Анапа" на 13 июня в Анапе зарегистрировано сразу 7 случаев заражения коронавирусом за сутки. Курортный сезон начался с трагедии:отдыхающие на пляже загорали рядом трупом

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1