Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры конкурса «Поделись улыбкою своей»

Общество, 29.06.2019 16:30

Какие призы достанутся победителям конкурса «Поделись улыбкою своей»?

Продолжается финальный этап голосования в нашем очередном конкурсе. В понедельник, 1 июля, мы узнаем имена 17 победителей, которые разыграют 24 подарочных сертификата.  Какие  призы ждут наших будущих победителей? Их множество!


По итогам голосования на сайте будет 10 победителей:

1 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей + сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей; 

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет + сертификат от кондитерской SILVI на сумму 500 рублей; 

3 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

4 место – сертификат от крокодиловой фермы на сумму 1000 рублей; 

5 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 1000 рублей; 

6, 7, 8, 9 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый; 

10 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 700 рублей. 

Следующие 7 призов будут разыграны с помощью генератора случайных чисел: 

1 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

3 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей; 

4, 5, 6, 7 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый.

Image 013.png

Инструкция для голосования.

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».


А еще у нас сейчас проходит конкурс в инстаграм «Мой железный конь» [16+] объявляется открытым!

Кроме того, всех талантливых и мастеровых ждет новый конкурс "Город мастеров". [16+]

И вам мы тоже желаем удачи! Участвуйте и присоединяйтесь к большой команде наших победителей! 

За время проведения конкурсов, проходящих на сайте «Блокнот Анапа» [16+], в них приняло участие 1950 человек и организаций. Призы выиграли 505 участников на общую сумму 1 408 700 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды! 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.





Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Поделись улыбкою своей  
События: КонкурсыМеста: АнапаОрганизации: Блокнот
1
0