Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 29.06.2022 21:00

Какие звезды приедут в Анапу в июле

Уже скоро наступит июль, лето в самом разгаре, и на "Летнюю эстраду" в Анапе приедет много артистов. Кто будет выступать в июле? Мы расскажем об этом.

️2 июля — Шоу «Мясников и Рожков». Дуэт экс-участников «Уральских пельменей».

6 июля — Niletto. Российский исполнитель песен в жанрах поп и хип-хоп. Участник проекта «Песни» на телеканале ТНТ (1, 2 сезон), а также участник проекта «Русский ниндзя» на «Первом канале».

7 июля — Григорий Лепс. Известный исполнитель русского шансона, начинавший свою карьеру в группе «Индекс-398» в городе Сочи.

12 июля - Мари Краймбрери. Российская певица, композитор, поэтесса и музыкальный продюсер. Первую известность приобрела после выхода 16 июля 2012 года сингла «Смогу ли я без тебя», которая имела большой успех в социальных сетях.

15 июля — Шоу «Однажды в России». Собрание скетчей об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны.

16 июля — КАМАZZ. Набирающий популярность исполнитель, композиции которого получили наиболее распространение в интернет-среде.

17 июля - Владимир Винокур. Известный юморист вновь порадует своих поклонников.

18 июля — Шоу «Камызяки». Одна из сборных команд КВН представит зрителям свои лучшие шутки и номера.

20 июля — ЛЕША СВИК. Российский поп-исполнитель, наибольшую известность которому принесли песни «Дым» и «Малиновый свет».

21 июня — КНЯZZ. Яркий представитель русского рока. Лидер Андрей Князев - бывший участник коллектива «Король и Шут».

22 июля — RAMIL  -  российский певец и автор песен. Представляет новейшую волну российской поп-музыки. Где прилипчивые припевы сочетаются с иногда мрачными образами в куплетах. Стал известен в 2019 году, когда выпустил сингл «Хочешь со мной» и одноимённый альбом. Песня «Вся такая в белом» стала топ-1 в социальной сети «Вконтакте». В 2020 году Рамиль выпустил сингл «Сияй», который занял лидирующую позицию в чартах стран СНГ.

24 июля — Шоу «Уральские пельмени». Российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские пельмени» представляют собственное одноимённое юмористическое шоу на телеканале СТС. Безусловно  поднимут вам  настроение в разы! Юмор у них высшего качества. Темы всегда интересные, актуальные, импровизация великолепная!

25 июля — Филипп Киркоров. Выступления Филиппа Бедросовича проходят в городе-курорте с неизменным аншлагом каждое лето. Однако, в этом году  приезд Киркорова под вопросом, после скандала с номером на кресте. Напомним, что концерт «короля российской эстрады» в Майкопе, назначенный на 18 июня, отменили по инициативе организаторов. В Ставрополе также был отменен концерт артиста, назначенный на 20 июня. Против концерта выступала Пятигорская епархия, которая призывала верующих и тех, кто с уважением относится к своей религиозной традиции, «проигнорировать представление, на котором может повториться кощунство в отношении Честного Креста».

26 июля - Братья Сафроновы, Magic Man. Иллюзионное шоу с невероятными спецэффектами.
Трио родных братьев, иллюзионистов, актёров и ведущих. Получили известность благодаря проекту «Битва экстрасенсов» и зрелищному иллюзионному шоу. Впервые их творчество для всей страны открыл ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк.  Сделают ваш вечер незабываемым и удивительным!

27 июля - Дмитрий Нестеров и Анастасия Раинская. Концерт-история отношений  «Счастливая любовь».  Известно, что Настя – анапчанка,  которая  поёт, вызывая отклики в сердцах других людей.  Дмитрий Нестеров – певец, музыкант, актер. Главные роли в известных мюзиклах «Иисус Христос – суперзвезда» и «Волосы». Не прошло незамеченным и его участие в телепроекте «Голос».

28 июля — Сергей Лазарев.  Популярный артист, музыкант и шоумен. Дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», оба раза занял 3-е место. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года - ведущий ежегодного фестиваля «Песня года». 

30 июля - MACAN- Юный хип-хоп и рэп исполнитель из Москвы. Юноша прославился, совсем недавно. На  вершину чартов ему помогли подняться  композиции «Memories», «Hollywood», «Кино», «77». Треки артиста пользуются большой популярностью. Любовь и дружба - две излюбленных темы для песен.

Дмитрий Василиади, Валерия Танага





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1