Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.02.2023 07:30

Капремонт школы и ремонт дорог: чего достиг Супсех в 2022 году

На днях глава Супсехского сельского округа Илья Волков сообщил, что удалось сделать в округе за прошлый год.

Как рассказал Волков, было отремонтировано 19 км сельских дорог, оборудовано 110 метров водопропускных труб, обустроено 2800 погонных метров тротуаров, установлено 96 светильников, 3 воркаут-площадки. Начались капремонт школы № 11 в Супсехе и строительство ДК в Сукко, открыты новое здание детской амбулатории в Варваровке, универсальный спортзал и Сквер имени 85-летия Краснодарского края в Супсехе.

Среди планов на 2023 год – установка 13 воркаут-площадок, реконструкция зрительного зала ДК в Варваровке, благоустройство пляжа, строительство коллектора канализации и берегоукрепление устья реки в Сукко, капремонт кровли детсада № 34 в Просторном. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Жителям округа ответили на вопросы по ремонту дорог, газификации населенных пунктов, модернизации системы водоотведения.









Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Мы писали, что адрес дома на украинском языке взбудоражил жителей Анапы. Хотя табличка там висела и в 2020 году и никак не связана с нынешними событиями.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
2