Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.02.2023 13:00

Невозможно выйти из дома: жители пятиэтажки в Витязево жалуются на подтопление у подъездов

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители дома на улице Горького 63/1 в с. Витязево в Анапском районе. Они пожаловались на то, что ливнёвки плохо работают.

"Делали перед новым годом ливнёвки, потому что после дождя двор топило. Но на самом деле всё сделали посредственно. Выйти из подъезда невозможно: старики, дети, инвалиды испытывают большие проблемы.

Вот такая ситуация после дождя. К магазинам не пройти ,к детской площадке тоже . Когда обильные дожди, только на лодке переправляться", - пишут люди.

Отметим, что в соцсетях жители этого дома-общежития также пожаловались на плохую работу ливнёвок и показали на фото, что происходит рядом с домом.



Фото: соцсети

Как ранее стало известно, перед Новым 2023 годом коммунальщики проводили работы по обустройству лотков водоотведения по улице Горького. Как сообщал ТГ-канал "Чисто Анапа", протяженность ливнёвого стока - более 90 метров.

Но, к сожалению, как видно, это стало малоэффективной мерой. Проблема не ушла. Надеемся, что коммунальные службы решат этот вопрос и подтоплений у подъездов в дальнейшем не будет.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
1
1