Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 26.06.2020 16:00

Карантин закончился, а в Виноградном под Анапой стадион до сих пор под замком

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители посёлка Виноградный. Они рассказали, что в Виноградном под Анапой стадион до сих пор закрыт, хотя разрешение открыться спортплощадкам и стадионам было дано ещё в начале июня.

"Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, когда откроют стадион в п. Виноградном? Ведь по краю сняли ограничения на посещения стадионов с 6 июня. Те, кто хотят заниматься, вынуждены перелезать через забор. Хотелось бы знать, когда откроют стадион?" - рассказал один из жителей.

За комментарием корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в администрацию Виноградного сельского округа.

- Проблема действительно есть и сейчас мы пытаемся с ней разобраться. Дело в том, что стадион принадлежит детской спортивной школе и подчиняется управлению образования. Сейчас ведём переговоры.

О проведении соревнований на стадионе речи не идёт, но планируем, чтобы хотя бы вечером местные жители могли там заниматься спортом. Пока школа не работает, и стадион закрыт. Пытаемся найти общее решение, - прокомментировали в администрации Виноградного сельского округа.

А как вы считаете, можно ли уже в ближайшие дни разрешить открытие стадиона в Виноградном? Удастся ли в скором времени достичь соглашения открыть стадион? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе на заброшенной стройке подростки устроили опасные игры.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
3