Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2020 14:00

В Анапе после ремонта открылась нижняя набережная

В Анапе после ремонта открылась нижняя набережная

Фото: ТРК «Анапа-Регион". На фото Владимир Саенко, начальник управления торговли и потребительского рынка администрации Анапы.

На днях в Анапе после ремонта и работ по благоустройству открылась нижняя набережная. Это - излюбленное место для прогулок анапчан, и гостей курорта. 

Сюда приходят отдыхающие, чтобы полюбоваться морским пейзажем и насладиться воздухом, а творческие личности приходят за вдохновением. Можно здесь сделать и колоритные фотоснимки.

Первые посетители обновленной нижней набережной уже оценили изменения и им они понравились. 

- Курортный сезон будет, мы все готовы. Вместе с предпринимателями на нижней набережной отремонтировали около 300 метров парапеты, обновлены скамейки, урны, высажены цветы. Анапа готова к приезду гостей, - прокомментировал Владимир Саенко, начальник управления торговли и потребительского рынка администрации Анапы.

Конечно, хоть на Кубани с 21 июня отменен карантина и край перешел в режим повышенной готовности, меры предосторожности не стоит забывать, используя маски и перчатки.

big_46ac8bb81b74992ae712d9f642e25f25.jpg



По материалам "Анапа-Регион" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 21 июня в Анапе открылся ТРЦ «Красная Площадь».

А вы любите гулять по нижней набережной? Когда вы были там последний раз? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
1