Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2020 19:30

В Анапе на черноморском побережье открылись и начали работать 26 пляжей

В Анапе продолжается работа по освидетельствованию и подготовке уникальных анапских песчаных пляжей. 26 пляжей уже получили разрешение и приступили к работе. Готовятся к открытию ещё 45. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника управления по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации города-курорта Анапа, Максим Сердюк.

Использованы видеоматериалы ТРК "Анапа Регион".

К 1 июля готовятся к открытию 43 детских лагеря, имеющие медицинскую лицензию. Согласно решения краевого оперативного штаба детские здравницы Анапы начнут принимать на отдых детей только из Краснодарского края. Специально для посещения детей готовят 28 пляжных территорий.

А как вы думаете, кто в первую очередь должен принимать пляжи Роспотребнадзор или службы спасения?  Если вам есть что сказать, пишите в комментариях и на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", жители хутора Песчаный считают, что про них забыли и власти, и депутат.
"Блокнот Анапа" решил подвести итоги работы народных избранников, только оценку их деятельности будут ставить сами избиратели. Заходите в отдельную рубрику "Любовь избирателей".

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2