Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 13.10.2022 07:30

Кешбэк за туры в Анапу и другие курорты могут продлить на осень и зиму

Комитет Госдумы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры предложил продлить программу кешбэка для туристов. Если решение будет принято, оно распространится на отдыхающих в Крыму и Краснодарском крае.

Программу предложено продлить на осенне-зимний период. Об этом сообщила на форуме «Интурмаркет. Осень» зампредседателя комитета Татьяна Лобач.

– Комитет по туризму выступил с предложением в рамках предварительного обсуждения бюджета, чтобы кешбэк был не только в летне-весенний период, но продлить его (и даже, может быть, в большем объеме) на осенне-зимний период. Если в некоторых регионах РФ сейчас мороз и снег, то в Крыму бархатный сезон может продлиться до ноября, – парламентарий.

Она при этом подчеркнула, что потенциал для внутреннего туризма в это время характерен и для Крыма и для Краснодарского края. Особенно это актуально для поездок с целью пройти санаторно-курортное лечение, сообщает РБК.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что у компании в городе-курорте похитили имущество на 1,5 млн рублей. С тех пор пострадавшая фирма не может получить информацию о ходе следствия.

А еще наше издание рассказывало, что меняется в сфере ЖКХ осенью 2022 года. Пени за долги по квартплате будут считать иначе, а некоторые справки не нужно будет предъявлять в управляющую компанию.

Кроме того, экипажу самолета, который летел из Анапы в Уфу, вручили Ордена мужества за спасение пассажиров. Произошло это в 1996 году

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Места: АнапаМеста: курортМеста: Отдых
1
0