Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2019 21:00

Хочешь бесплатный билет на фестиваль от ресторана «Винотеррия»? Присылай фото

Прекрасная и красивая Анапа. Наверное, нет ни одного жителя города, который бы не любовался шикарными видами города. Будь то закат на море, песчаные барханы, лебеди, цветущие кусты роз и еще много-много всего.

У каждого из нас, есть множество фотографий, где запечатлена вся эта красота. Поделитесь ими в своем аккаунте в инстаграме и получите шанс выиграть входной билет на фестиваль "Праздник цветения лозы" от ресторана «Винотеррия» на сумму 1000 рублей, дающий право дегустации.

Например, один из участников конкурса Татьяна, прислала фотографию лебединой семейки на речке Анапке.

Что вам для этого надо:

1. Подписаться на @bloknot.anapa и партнера конкурса - ресторан «Винотеррия» @vinoterria_event

2. С 23 мая 2019 года по 2 июня 2019 года разместить у себя в Instagram фотографию красивых видов Анапы и окрестностей с комментариями о фотографии (где и что снято);

3. Отметить в публикации двух своих друзей;

4. Добавить хэштег конкурса #блокнот_природа

5. Продублировать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО;

6. Участвовать в голосовании на сайте «Блокнот Анапа».

Каждому участнику присваивается порядковый номер, и 3 июня генератор случайных чисел выберет победителя, который получит входной билет на фестиваль "Праздник цветения лозы" от ресторана «Винотеррия» на сумму 1000 рублей, дающий право дегустации.

С 3 по 7 июня 2019 года фотографии участников будут продублированы на сайте «Блокнот Анапа» и в субботу, 8 июня, в 10:00 на сайте начнется голосование, которое закончится 9 июня 2019 года в 23:55. Победитель, чья фотография наберет наибольшее количество голосов на сайте, получит дополнительный приз.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Природа в объективе  
События: Конкурсы
2
0