Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2019 14:42

«Когда трудно, говорю: вижу цель, не вижу препятствий» - Татьяна Железцова о работе и о жизни

Вы когда-нибудь наблюдали, как карабкается по отвесной скале альпинист? Соизмеряя каждый шаг, метр за метром, перемещается вверх и практически не смотрит вниз. У него есть цель и он стремится к ней, преодолевая трудности и страх. Вот так и наша героиня, обычная супсехская девчонка Татьяна Железцова день за днём оттачивает свое мастерство, самосовершенствуется, преодолевая препятствие за препятствием, чтобы достичь своего звездного Олимпа.

Замечали когда-то характерные особенности людей, которые упорно идут к своей мечте и достигают поставленной цели? Кажется, они обладают какими-то невероятными способностями, непоколебимой верой в лучшее и с оптимизмом смотрят на жизнь, даже если на их пути много трудностей. Какими правилами и законами они руководствуются, строя свою жизнь?

Ваша работа - это…?

- Работаю парикмахером более 10 лет. В настоящее время - ассистент в краснодарской студии Wella и Londа. И ещё работаю гримёром. Последний фильм, в котором принимала участие - «Лови момент», с 7 марта вышел на экраны России. Также преподаю парикмахерское дело в анапском индустриальном техникуме.

Как пришли в профессию?

- Это началось ещё со школы: косички плели, причёски друг другу делали. Всё это пришло оттуда.

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.31.24.jpeg

Давайте поговорим о росте в профессии. Настоящий профи всегда учится…

- Согласна. Сейчас очень много различных обучающих программ, семинаров, тренингов. Обучение в нашей специальности играют важную роль. В 2014 году закончила в Париже школу makeup Ateler Paris по направлению декоративная косметика и грим. Так я оказалась причастной к миру кино. Учусь постоянно.

Если говорить о личностном росте, то это книги. Философия - это моё. Читаю сейчас книгу Бодо Шефера «Законы победителей». Как идти к своей цели, как справится со звёздной болезнью, когда уже достиг каких-то высот и другие мудрые мысли озвучены в этой полезной книге.

Работаю ассистентом в краснодарской студии Wella и Londa

index.jpg

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.38.11.jpeg

Когда трудно, какие слова вы себе говорите?

- Только вперёд! Упал - поднимайся! Вижу цель - не вижу препятствий!

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.38.11 (1).jpeg

Теперь о не менее важном - о семье…

- У меня растёт сын, в этом году идём в первый класс.

Как удается совмещать работу и дела семейные?

- Есть дневник, где всё расписано буквально по минутам: во сколько встаём, куда бежим. Все по расписанию, поездки даже с учетом пробок. Планирование времени очень помогает.

- Как часто проводите время с сыном?

- Каждое воскресенье мы на роликах. Либо играем в футбол. Либо путешествуем по ближайшим городам или за границу. Мы очень любим путешествовать!

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.42.43 (1).jpeg

А как же собственное личное пространство? На хобби время остаётся?

- Я люблю экстрим, прыгаю с парашютом. Не хватает драйва, адреналина. Не так давно словила волну - стала заниматься сёрфингом. Люблю рискованные виды спорта.

Если есть свободная минутка - рисую. Он-лайн курс через ютуб, например, в помощь. На лице нарисовать стрелки, тени это одно. Цвет, линия на бумаге - это другое ощущение.

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.29.40.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.40.12.jpeg

Участвовала в парусной регате в Греции

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.44.50.jpeg

Мечта есть?

- Что бы на было войны. А ещё мечтаю открыть свою школу, чтобы учить тому, что умею сама!

WhatsApp Image 2019-03-11 at 20.42.43.jpeg

Лучшие мотиваторы в вашей жизни?

- Мама и мой ребёнок. Мама – пример для подражания. Очень сильный человек. А сын - моё вдохновение. Сын всем рассказывает, что его мама волшебница, потому что она делает людей красивыми! 



Lyubov.ru

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лица города Анапа  
6
0