Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 05.08.2022 23:50

Колбасу подарили фанаты Ольге Бузовой после концерта в Анапе

Эпатажная певица и ведущая Ольга Бузова выступила с концертом в Анапе.

4 августа в городе-курорте Анапе на сцене «Летней эстрады» выступила Ольга Бузова. Она представила свое шоу «Вот она я», с которым она сейчас гастролирует по России. В эти дни певица дает концерты в других юных городах: Сочи, Геленджик.

Концерт в Анапе прошел при полном аншлаге, в зрительном зале практически не было свободных мест. Несмотря на то, что творчество Ольги Бузовой часто подвергается критике, посмотреть на ее эпатажное выступление собралось огромное количество людей. И, действительно, Ольга умеет удивлять. За время концерта она сменила большое количество сценических образов и даже спела вживую, что, безусловно, оценили ее фанаты.

Кстати, и фанаты умудрились удивить певицу. Анапчане после концерта подарили Бузовой не только цветы, но и другие подарки. Самым креативным из них стала нарезка копченой колбасы. Там же была записка: « Олечка, мы с мамой знаем, как сильно ты любишь колбасу. А мы тебя! Приятного аппетита!».

Бузова не оставила этот подарок без внимания и запостила фото в социальные сети с комментарием «Анапа, нет слов! Спасибо».

По традиции, Бузова поделилась с подписчиками снимком, сделанным в городе, где проходил ее концерт. В Анапе она снялась в золотистом купальнике (некоторые пользователи социальной сети уже сравнили его с купальником Ким Кардашьян). Но, позу на этой фотографии, оценили далеко не все подписчики певицы. Некоторые раскритиковали ее за данную публикацию и попросили делать фото в более приличных позах.


Фото: социальные сети Ольги Бузовой

Фото: социальные сети Ольги Бузовой
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3