Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 21.03.2023 11:00

Коммунальщики Анапы займутся благоустройством улицы Ивана Голубца

21 марта на планёрке на базе РСО в Анапе прозвучали следующие обращения. Необходимо благоустройство тротуара на Ивана Голубца, 83 и 50. Адреса добавлены в план работ. Помимо этого, руководитель ТОС Наталья Ярошенко отметила, что необходимо провести благоустройство территории по улице Ивана Голубца напротив Ореховой рощи вблизи частной гимназии. Нужен ремонт тротуара и подрезка кустарника. Работы будут выполнены заинтересованными городскими службами.

По состоянию на 21 марта «Электросети Анапа» провели ремонт уличного освещения в Анапском сельском округе. МБУ «Благоустройство» покрасило 325 секций набережной. Готовятся к началу работы система автополива и городские фонтаны. ЖКХ «Приморское» наводило санитарный порядок на территории Пионерского проспекта, Верхней дороги, Витязево.

На 21 марта запланированы работы по восстановлению уличного освещения в Виноградном сельском округе.
МБУ «Благоустройство» продолжает покраску ограждений на набережной, зачищает лавочки для последующего окрашивания.
АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает работы по прокладке сетей газопровода. Проведено за сутки около 200 метров труб газопровода, подключено 14 абонентов, к 5 адресам выполнены вводы.

На заседании присутствовал начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии Александр Савченко. Он напомнил о важности получения собственниками объектов курортной инфраструктуры и пляжей паспортов антитеррористической безопасности. В паспорте указывается, как охраняется предприятие, какие предпринимаются меры для усиления его защиты. Данные передаются в ФСБ, полицию и Росгвардию. Отсутствие документа грозит крупным штрафом.

"Блокнот" писал, что в Супсехе проведут новую ветку водопровода.
К тому же мы рассказывали, что стало с памятником Михаилу Калинину.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
1