Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2020 13:25

Кому в Анапе принадлежит неблагоустроенный участок рядом с Белорусским проездом?

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители Анапы. Они интересуются тем, будет ли обустроена территория между ТРЦ "Красная Площадь" и проездом Белорусским.

Проблема, как можно было догадаться, типичная: неблагоустроенная территория и отсутствие нормальной дороги для того, чтобы просто можно было ходить пешком.

Чтобы узнать, планируются ли работы по асфальтированию этого участка, редакция "Блокнот Анапа" сделала запрос в администрацию Анапы. Недавно пришёл ответ.

"Земельный участок не является собственностью МО город-курорт Анапа. С 2009 года территория находится в бессрочном ведении Анапского сельскохозяйственного техникума. На основании этого администрация Анапы не может проводить работы по благоустройству этого земельного участка".

1IOU-fzon20.jpg

Чтобы выяснить, планируется ли благоустройство указанного участка, редакция "Блокнот Анапа" направила запрос в Анапский сельскохозяйственный техникум.

Кстати, проблемные дороги в Анапе хотят нанести на карту и поставить в очередь на «лечение». Создан специальный сайт, где можно зарегистрироваться и выкладывать фото с адресами тех мест, где нет дорог.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", суд обязал анапского предпринимателя отремонтировать аварийную остановку.

Также: анапчанин предлагает обустроить сквер на улице Парковой.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1