Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Дети о победе 2020»

Партнёры конкурса «Дети о победе 2020»

Общество, 05.05.2020 10:00

Конкурс «Дети о Победе» - призы приготовлены, голосование завтра

Уже завтра, 6 мая, ровно в 10:00 начнется голосование в конкурсе «Дети о Победе», который детский сад № 18 «Виктория» в канун 75-летия Победы проводит среди своих воспитанников.

Редакция портала «Блокнот Анапа» [16+] не смогла остаться в стороне проекта и поддержала идею, дав возможность самовыразиться детям на страницах одного из самых популярных изданий курорта. У жителей города-курорта есть прекрасная возможность поддержать юных конкурсантов и проголосовать за тех, которые вам понравятся. Голосование начнется 6 мая в 10:00 и закончится 7 мая в 23:55.

А спонсоры проекта приготовили замечательные подарки для детей-участников конкурса.

Генеральный партнер конкурса: детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Партнеры конкурса: Детский магазин «Непоседа» @neposeda_anapa, магазин детской обуви «Золотая Антилопа» @zolotaya.antilopa, доставка обедов «Еда на ура» @eda_na_ura23, кафе «Пицца на дровах» @pizzzanadrovah, кондитерская Сильви Свит @silvisweet, детский центр «София» @sofiya_centr_anapa, торты ViCake @vi_cake_anapa, торты Vologomarina @vologomarina, торты Ani Tort @anitort6, домашняя выпечка "Тортофей" @tortofeya_anapa.

Ни один ребёнок не останется без подарка. Абсолютно все ребята получат сертификаты на посещение детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс).

Кроме этого, будут призовые места:

1 место – сертификат от детского магазина «Непоседа» на сумму 1500 рублей;

2 место – сертификат от магазина детской обуви «Золотая Антилопа» на сумму 1000 рублей;

3 место – сертификат от доставки обедов «Еда на ура» на сумму 1000 рублей;

4 место – сертификат от детского центра«София»;

5 место – сертификат на 2 любые пиццы от кафе«Пицца на дровах»;

6 место – тематический торт от кондитерской Сильви Свит;

7 место – торт от кондитера Vologomarina;

8 место – сладости от кондитера ViCake;

9 место – сладости от кондитера Ani Tort;

10 место - набор капкейков от кондитера "Тортофей".

Призы отличные – есть за что побороться. Давайте пожелаем удачи маленьким конкурсантам и поддержим их своим голосом. Голосуйте сами и приглашайте к голосованию друзей и знакомых!

Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Напоминаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

 Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурс "Дети о Победе"  
События: Конкурсы
8
2