Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2018 17:16

Конкурс «Новогоднее оформление предприятия» продлен!

В связи с тем, что предприятия всё активнее готовятся к Новому году и украшаются, к нам поступает много заявок на участие в конкурсе «Новогоднее оформление». И издательский дом «Всё для Вас - Анапа», информационный портал «Блокнот Анапа» и портал городских покупок anapa.blizko.ru приняли решение продлить конкурс.

Прием заявок на конкурс «Новогоднее оформление предприятий» заканчивается в 12:00 28 декабря, а голосование продлится до 23:55 13 января.

Напоминаем, что победитель конкурса получит сертификат на 50 тысяч рублей на проведение рекламной компании во всех газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа", на сайте "Блокнот Анапа", на портале городских покупок anapa.blizko.ru, на сайте объявлений vdvanapa.ru и в социальных сетях!

А все участники конкурса получат в качестве новогоднего подарка от городского портала покупок anapa.blizko.ru сертификат на размещение в статусе «Платина» стоимостью 11200 рублей*, дающий право на создание вашего собственного сайта на площадке BLIZKO.RU в течение 3 месяцев.

*Информацию о проведении акции можно узнать по тел. 8-918-357-12-34.

Голосуйте за любимые предприятия! Давайте сделаем Анапу красивее и наряднее перед Новым годом!

Image 013.pngголосовать здесь

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Новогоднее оформление предприятия  
События: Конкурсы
1
0