Анапа Суббота, 27 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на карантине»

Партнёры конкурса «Я на карантине»

Общество, 10.04.2020 15:30

Конкурс «Я на карантине» продолжается! Призы для тех, кто сидит дома

Всё больше анапчан делятся своими рассказами о том, чем они занимаются, находясь дома во время карантина. Редакция портала "Блокнот Анапа" тоже не теряет время зря, и совместно с партнёрами конкурса "Я на карантине" (16+) мы подготовили замечательные и полезные подарки для победителей конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск" - @ bleskanapatbt 
Партнёр конкурса: Магазин одежды для беременных Beauty Mammy  -  @beautymammy_anapa

Главный приз - сертификат от сети магазинов товаров для дома "Блеск" номиналом 5000 рублей и набор из 10 многоразовых масок от магазина одежды для беременных Beauty Mammy - будет разыгран с помощью генератора случайных чисел среди десяти финалистов, набравших наибольшее количество голосов в голосовании на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Следующий приз - сертификат от сети магазинов товаров для дома "Блеск" номиналом 5000 рублей достанется участнику, набравшему наибольшее количество голосов.

И ещё одного победителя, который получит набор из 10 многоразовых масок от магазина одежды для беременных Beauty Mammy, выберет генератор случайных чисел среди всех оставшихся участников.

Таким образом, шанс выиграть есть у каждого, надо только им воспользоваться.

Поэтому, не теряя времени, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои рассказы, фото и видео о том, как вы проводите время на карантине.

Image 013.png

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите о том, как вы проводите время. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.

Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Заявки принимаются с 30 марта 2020 года до 15.00 24 апреля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 25 апреля  2020 года и завершится в 23.55 26 апреля 2020 года.

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
                                @ bleskanapatbt
                                @beautymammy_anapa

Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на карантине  
События: Конкурсы
3
2