Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнёр конкурса «Я на карантине»

Партнёры конкурса «Я на карантине»

Общество, 04.04.2020 15:30

Расскажите, как вы проводите время на карантине, и получите возможность выиграть призы

Карантин – это прекрасное время для обмена идеями и сотрудничества друг с другом. Возможность побыть с семьёй и заняться теми делами, на которые вам всегда не хватало времени. ИД «Всё для Вас – Анапа» предлагает поучаствовать в новом конкурсе «Я на карантине» (16+), который проходит на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Расскажите вы, чем занимаетесь в это время, пришлите фотографии - и скорее присылайте свои заявки на участие. Ведь карантин - это временно, и он обязательно закончится. А пока проведите время весело и с пользой, участвуя в конкурсе. Кроме того, у вас есть отличная возможность получить замечательные призы, которые приготовили партнёры проекта.*

Давайте посмотрим как проводят время участники конкурса.


Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите о том, как вы проводите время. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.

Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Заявки принимаются с 30 марта 2020 года до 15.00 24 апреля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 25 апреля  2020 года и завершится в 23.55 26 апреля 2020 года.

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса.

Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на карантине  
События: Конкурсы
1
0