Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2019 18:00

Завтра голосование в конкурсе «Я здесь работаю»

Осталось менее суток до начала голосования в конкурсе «Я здесь работаю» {16+}. Уже завтра, 12 октября, ровно в 10:00 на сайте «Блокнот Анапа» стартует долгожданное голосование. И, как показывает практика, не только анапчане, но и жители многих городов и даже стран будут поддерживать конкурсантов. Кто же наберет наибольшее число голосов и станет победителем,  выиграв главный приз - сертификат на рекламную кампанию от ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] номиналом 50 000 рублей*?

*Если же вы просто любите свою работу и вы не предприниматель, то у вас есть шанс выиграть сертификат от акватермального комплекса центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Давайте все вместе проголосуем за понравившегося участника. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей, знакомых и родственников. Ведь все участники ждут вашей поддержки!

Предупреждаем, как и в прежних конкурсах, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями НЕ влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

За время проведения всех конкурсов, проходивших на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2286 человек и организаций. Было разыграно и вручено 653 приза на общую сумму 1 722 000 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды! 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я здесь работаю  
События: Конкурсы
1
0