Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 25.11.2018 17:30

Космонавты из Центра подготовки будут проходить реабилитацию в Анапе

На этой неделе в Сочи проходил Международный туристический форум, который собрался в южной столице России в 25-й раз. Министр курортов и олимпийского наследия Кубани Христофор Константиниди и руководитель Научно-исследовательского испытательного Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина Павел Власов подписали соглашение об организации реабилитации космонавтов на курортах Краснодарского края. Анапа рассматривается как один из приоритетных курортов.

На форуме принимали участие предприятия туристического бизнеса Анапы, Туапсе, Сочи, Геленджика, Ставрополья, Ямало-Ненецкого округа и даже Казахстана. Однако, как отмечают многие предприниматели, площадка сочинского форуме гораздо меньше анапской. В Анапе ярмарка путёвок проходит с большим ажиотажем и представительством предприятий курортной сферы.

На панельной дискуссии по системе "Всё включено" отели Анапы неоднократно были названы в числе лидеров региона в этом направлении. 
 
И тем не менее сочинский форум принёс много интересного и позитивного участникам. На форуме было решено проводить совместные маркетинговые и рекламно-информационные мероприятия, а также осуществлять продвижение санаторно-курортного потенциала Кубани при участии в российских и международных конференциях и выставках.
Как писал ранее "Блокнот Анапа", губернатор принял участие в закладке первого камня Центра туризма и виноделия в Анапе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0