Анапа Четверг, 25 апреля
Политика, 23.04.2020 22:10

Краснодарским коммунистам выписали штраф за возложение цветов к памятнику В.И. Ленина

На членов КПРФ в Краснодаре 22 апреля в день 150-летия Владимира Ильича Ленина составили протоколы и выписали штрафы за возложение цветов к памятнику вождя мирового пролетариата.

Коммунисты были возмущены действиями полиции. Активистов было всего несколько человек и они соблюдали социальную дистанцию, а на руках у них у всех были оформленные пешие пропуска. 

Александр Сафонов, представитель КПРФ возмущен двойными стандартами представителей закона. Он обратил внимание, что в храмы на Пасху люди шли и их никто не останавливал, а почему тогда ограниченному числу людей отдать дань памяти с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм нельзя.  Об этом рассказал "Блокнот Краснодар".

А как вы считаете, в данном случае имеют место двойные стандарты? Оставляйте свои комментарии под статьей или присылайте их редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" рассказал, как сотрудниками полиции был задержан продавец пропусков, который просил за документы 8 тысяч рублей. Сотрудниками полиции Анапы сведения в пропусках сверяются с единой базой данных

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1