Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 12.12.2018 17:30

Кто дарит подарки победителям конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Пицца на дровах. Мы заботимся о том, чтобы все наши блюда соответствовали заявленному качеству и приносили нашим посетителям только удовольствие!

Брискет из мраморной говядины зернового откорма. Готовим мясо в смокере, томим его 10-15 часов при низкой температуре на дубовых дровах. 

На любой операции работают повара только высокой квалификации, а наше меню составлено шеф-поваром так, чтобы каждый гость нашёл в нём блюда по своему вкусу и кошельку. Мы постоянно ищем новые рецепты и повышаем квалификацию сотрудников.

пицца на дровах.jpeg

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, приглашает на увлекательное шоу. Вы увидите захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и наших тренеров! Также вы сможете посетить выставочный комплекс: океанариум, пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. Кроме того, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, предлагает плавание с дельфинами. Ведь общение с дельфинами дарит незабываемые эмоции.

дельфинарий.JPG

Океанариум «РИФ». Однажды погрузившись в коралловые рифы, вы никогда их не забудете! Живые краски и удивительные формы морских существ, рыб и беспозвоночных. Самое большое разнообразие живых существ находится в рифах. В нашем океанариуме мы изучаем всё многообразие подводной жизни рифов. Созданные условия идеальны для содержания, размножения и изучения кораллов, чернопёрых акул, рыб-спинорогов, рыб-ангелов, рыб-удильщиков, мурен и позволяют показать этот удивительный мир посетителям океанариума. Приглашаем всех вступать в наш клуб любителей тропических морей и океанов. Приходите к нам и изучайте!

риф.jpg

Кафе доставки «СушиЕм» предлагает популярную услугу – доставка еды в Анапе. Широкий ассортимент блюд на любой вкус придется по душе гурману, а качество никого не оставит равнодушным. Обедайте с удовольствием, ужинайте дома или в офисе без особых хлопот!

Перед вами стоит проблема выбора, каким блюдам отдать предпочтение? Спешите заказать еду в Анапе с бесплатной доставкой по городу, и мы с радостью приготовим для вас понравившийся вариант из нашего меню!

В ассортименте кафе «СушиЕм» представлены:

Традиционные японские суши, роллы из свежайших продуктов: холодные, горячие, запечённые. Начинки из копчёного и свежего лосося, угря, мидий, тунца и креветок идеально сочетаются с ароматным васаби и пикантным соевым соусом.

Великолепная пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой и разнообразными начинками: пепперони, охотничьими колбасками, ветчиной, томатами – и все это в сочетании с итальянским сыром mozzarella.

Разнообразные горячие закуски: хрустящие сырные палочки, нежные куриные наггетсы, великолепные тигровые креветки в кляре с ореховым соусом и многое другое.

Освежающие напитки. Мы выручим вас в случае внезапно нагрянувших гостей. Всего один ваш звонок - и наши повара приступят к готовке с учетом предпочтений каждого участника застолья.

Организация корпоративной вечеринки не будет обременена необходимостью закупать продукты или готовить дома закуски к общему столу – наша доставка разом решит все проблемы! Важно, что меню для задушевных посиделок с коллегами вы подбираете по своему вкусу. Специально для таких случаев мы предлагаем выгодные сеты для большой компании.

сушиЕм.jpg

Не уверены, умеете ли петь, но по-настоящему любите караоке и отдых в караоке-клубе? Как насчёт того, чтобы организовать профессиональное караоке прямо у себя дома? Личное домашнее караоке – это реальный шанс не ограничивать свои желания и возможности. Пойте караоке в любое время, заряжаясь позитивом, пойте вместе с друзьями! Вместо того чтобы бронировать столик в караоке-клубе и часами ждать своей очереди к микрофону, устройте свою sing-вечеринку вне клуба и убедитесь сами в привлекательности такого караоке-отдыха!

караоке.jpg

Салон парикмахерская «Стиль» – уникальное пространство, где вам помогут воплотить самые смелые мечты, касающиеся смены имиджа, подарят совершенно новый образ, который подчеркнет природное обаяние и шарм.

Каждого клиента в парикмахерской ждёт профессиональная дружеская поддержка. У нас вы можете изменить цвет волос, попробовать бережное окрашивание, сделать праздничную или повседневную укладку, собрать локоны в изящную прическу. 

Безупречная прическа, аккуратно уложенные волосы – необходимые атрибуты красоты, подчеркивающие статус. Подобрать идеальную стрижку, поэкспериментировать с волосами вы можете в парикмахерской «Стиль».

Также в нашей студии используются самые современные наработки в области ногтевого сервиса и ногтевой моды, но подход к клиенту остается строго личностным, индивидуальным. Это означает, что мастер внимательно выслушает ваши пожелания касательно дизайна, цвета, формы и фактуры маникюра и предложит процедуру, наиболее подходящую под особенности вашей кожи и ногтей: аппаратный маникюр, европейский, комбинированный и т. д. Сегодня маникюрная отрасль сместилась в сторону новых трендов. У наших мастеров маникюра большой опыт в создании уникального, стильного дизайна независимо от того, коротким будет ноготь или длинным.

стиль.jpeg

BORA-BURGER -  это сочные бургеры: котлеты из мраморной говядины, фирменные соусы собственного производства и булки, изготовленные нашими поварами. Помимо бургеров, мы предлагаем первые блюда, салаты, вторые блюда, десерты, большой выбор кофе и чая, прохладительные напитки. В бургерной 30 посадочных мест, принимается наличная и безналичная оплата. Бесплатная доставка по Анапе при заказе от 300 рублей. Проходят различные акции.

бора-бургер.JPG

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
События: Конкурсы
0
0